Гомосноб• 20 августа 2023

Кудлаті перці / Лохматые перцы, советую комедию 18+

Несмотря на юмор, очень поучительная история про созависимые отношения! Очень веселей фильм, ни одного нудного момента, отборные шутки, которые не успеваешь понимать (очень много), и даже поплакать можно

Детей ни в коем случае не ведите. Была в шоке как много детей привели мамы на фильм, и даже не увели из зала
Пліткарка• 20 августа 2023
Почему детей нельзя?

автор Гомосноб • 20 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Почему детей нельзя?
Юмор 18+, для тех кто прожил жизнь
Там все розмивчато• 20 августа 2023
Дякую. Продивлялася афишу для сина та друзів на дн. Звернула увагу, не читала, але картинка здивувала
Невидимка• 20 августа 2023
А мне, наоборот, все кто ходил не советуют идти т.к. очень пошлая
Мизимец• 20 августа 2023
А в интернете еще нет?