Я таке знаю• 20 августа 2023
Кто любит сериал «Отчаянные домохозяйки», давайте обсудим
Лично мне очень нравится Габи и её пара с Карлосом мне очень нравилась, а также Бри и её пара с Орсоном (до того как он стал инвалидом).
Самые бесячие вечно суетная Линет со своим мужем, который ещё и потом «искал себя» и инфантильная Сьюзен. Хотя факт про этот сериал, актриса, которая играла роль Сьюзен считала себя главной героиней и хотела бОльших гонораров, а также показательно игнорировала всех актрис, не общалась с ними.
Майк нравился, но бесил вечными обидами на Сьюзен.
Ещё очень нравилась миссис Макласки.
И нравилась Идди Бритт :)
А кто нравился вам из мужчин, из женщин там?
Кто не нравился?
Ещё очень нравилась миссис Макласки.
И нравилась Идди Бритт :)
Кто не нравился?
Точная копия плова• 20 августа 2023
И меня бесила Линнет и её муж. Габби и Бри -моя любовь. Сьюзен -амебная, дочку её жалко было.
Забула що?• 20 августа 2023
Мне все нравились до пятого сезона, когда сериал перенесли во времени. Потом уже много ляпов и несостыковок.
А самый любимый мой сезон-третий. Когда у Орсона и бри завязывались отношения. И по моему мнению в этом сезоне самая интересная интрига
Забула що?• 20 августа 2023
Ответ дляТочная копия плова
А меня в ранних сезонах из их пары бесил только Том.
Мошей ницца• 20 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Сьюзен вечно бесила(
Сьюзен пополам с мамой Габи это прямо моя мать. Так что я очень сочувствовала Джулии дочке сьюзен и где-то понимала Линет которая на себе всех тащит, а у мужа очередные амбиции заиграли
Забула що?• 20 августа 2023
Ответ дляПугачиха
Сьюзен вечно бесила(
Сюзан реально раздражающая. При чем не столько образ, а актриса. Я уже позже узнала, что эту роль должна была играть Кортни Кокс, но отказалась потому что то ли беременна была, то ли родила. А жаль. Они с Майком смотрелись бы намного лучше
ПочтальЁнша• 20 августа 2023
Меня всегда удивляло, какие различные у людей мнения по поводу героинь этого сериала. Моя любимица Сьюзен и Маккласки. Сьюзен может и дурочка, но она как любой человек попадает в нелепые ситуации и справляется с ними с юмором, внешне красотка.И ужасно раздражало Габби, она жадная до денег, эгоистка, плохая мать. И внешне мне не нравится.
Забула що?• 20 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А еще можно обсудить Санта-Барбару и Дикую Розу
Это вы себе свою тему создавайте.
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2023
Колись тут було голосування, хто з ким себе асоціює, або обирає як свою рольову модель. Переважаюча більшість (тобто великий відрив був) обрали Лінет
Я теж її не люблю. Огидна, хитра, меркантильна жінка.
Плекаю думи• 20 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
мейсон
Забула що?• 20 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы о ком? По описанию больше на Габи похоже
Як ухурделю• 20 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
А мне кадется актриса идеально подошла
Пацан к успеху шел• 20 августа 2023
Мне нравилась Линетт, в том плане, что я понимаю ее и ее поступки) Мне кажется, что она самая последовательная в своих поступках.
Габби для мне самый вымышленный персонаж.
Бри немного похожа на меня, мне близка ее тяга ко всему идеальному, и мне нравился ее первый муж по типажу.
Сьюзен тоже бесила. Но ноги у нее длинющие)
Идди смешная) Жаль, что ее сценаристы убили(
Мерри-Эллис - мне нравились ее комментарии, такие мудрые. Но я так и не поняла почему она убила себя( только усложнила все(
Сериал забавный и оптимистичный. Часто пересматриваю некоторые серии)
Як ухурделю• 20 августа 2023
Обожаю габби. Особенно ее ’чуть не попались’, когда карлос в шкафу сидел
Не гавкаю- но охраняю• 20 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Про Лінет
Забула що?• 20 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Или под её свадебным платьем, в подъюбнике😂😂😂
Як ухурделю• 20 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот что гугл говорит))
Настоящее имя Мэри Элис — Анжела. Она была замужем за Полом Янгом, когда на пороге ее дома появилась молодая мать и наркоманка Дейдра и попросила денег в долг. Анжела пожалела ребенка несчастной и предложила ей сделку — ребенок в обмен на деньги, и та согласилась. Так в семье Анжелы появился мальчик, которого они назвали Зак. Анжела сменила имя на Мэри Элис, и они с мужем и ребенком переехали на Вистерия Лейн.
Однако несколько лет спустя Дейдра вернулась. Она завязала с наркотиками и хотела забрать своего сына. Завязался спор, и Мэри Элис, возможно, сама того не желая, проткнула Дейдру кухонным ножом, после чего девушка скончалась. Пол и Мэри Элис засунули тело в ящик для игрушек и закопали в бассейне во дворе, залив бетоном.
Тайна, казалось бы, умерла с Дейдрой, но внезапно объявилась бывшая сотрудница «Анжелы» — Фелиция Хьюбер. Она оказалась сестрой нынешней соседки семьи Мэри Элис. Будучи очень хитрой и сообразительной, она узнала правду о Заке и его матери, и рассказала обо всем своей сестре Марте. Марта же не нашла ничего умнее, чем шантажировать Мэри Элис. Она написала ей анонимную записку о том, что ей все известно. Мэри Элис, отчаявшись, застрелилась в то же утро.
Впоследствии обнаружилось, что Дейдра — девушка Майка Дельфино, и Зак — его сын.
Як ухурделю• 20 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Этого уже не помню. Надо пересмотреть. Играет она огонь. Изменила, потому что скучно. опять муж виноват
Ответ дляЯк ухурделю
Вот что гугл говорит))
Цікаво як в них можна без документів на дитину просто переїхати в інше місце і сказати, що то було твоє.
І ще сподобалось:
«Мэри Элис, возможно, сама того не желая, проткнула Дейдру кухонным ножом, после чего девушка скончалась»
Такий страшний злочин, вбили молоду жінку, маму маленького хлопчика, закопали, залили бетоном.
Але сценарист показує картинку так, що вбивця викликає симпатію.
Можливо нехотячи проколола ножем)
І ще сподобалось:
Можливо нехотячи проколола ножем)
Байрактара• 20 августа 2023
Ответ для vihola
І ще сподобалось:
Можливо нехотячи проколола ножем)
І ще сподобалось:
Можливо нехотячи проколола ножем)
дуже моторошна історія. Мені серіал дуже сподобався, але передивлятися не буду, бо ревіла майже в кожній серії, коли когось з головних героїв вбивали, або хтось вмирав. В кінці також ревіла, коли показували всіх кто вже помер. Зараз психіка не витрамає.
Ответ дляБайрактара
Може колись передивлюсь, читаю коменти і багато забула вже. Можна дивитись знлву).
Засомневаю• 20 августа 2023
Обожнюю Габі і Брі, Майка і Іді. Лінет і Сьюзен не дуже. Ще подобалась Рене, подруга Лінет, прикольна. Кетрін не подобалась взагалі
Посудомойка• 20 августа 2023
Я их всех люблю, каждую. Только раздражала блядушка Тома, с который он дочь нагулял.
Тріль підпільний• 20 августа 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Вот что гугл говорит))
А как можно было догадаться про Дейдру, просто будучи ’сообразительной’?