Алесандра_• 20 августа 2023

Вентилятор как открутить решетку винты не откручиваются?

Вентилятор NeoTool 9006. Винты Pz0,75 пробовал отверткой пробовал PH2 и все выталкивается кроме одного винта который открутился?

Как и выкрутить если отвертки не берут?
Может быть какая то особая отвертка существует, но не уверен что открутит?
автор Николай-76f0 • 20 августа 2023
Вот фото. Шлицы под крест отвертка PH и даже PZ просто выталкивается и не откручивает крепеж. Что делать?

автор Николай-76f0 • 20 августа 2023
Дребезжит решетка как снять решетку открутив винты? Может быть существует особая какая то отвертка для этих винтов?
иркин• 20 августа 2023
Позасовуйте папір, щоб не стукала
автор Николай-76f0 • 20 августа 2023
Ответ дляиркин
Позасовуйте папір, щоб не стукала
Дребезжит только когда выходит на номинальную мощность. Потом не дребезжит.

Вот фото винта
иркин• 20 августа 2023
Ответ дляНиколай-76f0

Вот фото винта
Чисто теоретично можна сходити в епіцентр з гвинтом і спитати, де така викрутка. Дійсно, він як стертий під хрестоподібну.
english book• 20 августа 2023
Дивно, наче нержавійка. Можна трохи постукати по гвинту,або бризнути WD, і через хвилин 10 спробувати ще раз викрутити.
Може викрутка не за розміром - маленька, або велика. Але все одно не повино бути проблеми саме у вашому випадку.
автор Николай-76f0 • 20 августа 2023
Ответ дляиркин
Я был сегодня в эпицентре и спросил. Я выкручивал болт отверткой tactix ph2(в болт почти достаточно хорошо заходит) проблем с выкручиванием этой отверткой почти не было. Они посоветовали stanley pz 0.75. но не помогло. Topex бренд ph 0,75 как будто менее надежный. Может быть pozidrive, а надо philips 0,75? ,Попробую ваши варианты..
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
Я на микроволновке Занусси к хитрому винту так и не нашел отвёртку. Взял болгарку, прорезал головку винта под плоскую отвёртку и открутил
7_кг_рыбы• 20 августа 2023
А вообще ты брателло, нашел где спросить))

english book• 20 августа 2023
Щоб не мати проблем з пошуком потрібної викрутки в майбутньому, раджу придбати один набір.
До нього універсальну довгу викрутку-тримач під біти. Найбільш вживаніюих там по 2шт.
Колись коштував 300грн.
LediBlac• 20 августа 2023
Ответ дляНиколай-76f0
Вы серьёзно на мамском форуме типы отвёрток обсуждаете? Мы конечно и коня и мужика и на скаку...но по отвёрткам вас быстрее собратья проконсультируют
Эйфик Х• 20 августа 2023
У меня позавчера случайно упал мордой вниз мой вентилятор)
Я подняла, у него треснул этот соединяющий ободок и передняя решетка естественно отпала...))
Ну можно конечно скотчем сделать но стоит так
Так что у меня обратный вопрос...)😅 Как повесить ободок )
Green_Cat• 20 августа 2023
Купіть ’ліве’ сверло - не раз пригодиться.