Фоточки нема• 20 августа 2023

кто учит ин яз самостоятельно

или поддерживает знания. У вас есть какой то план? Как вы решаете, что вам сегодня учить?
КапитанльнаЯ• 20 августа 2023
Я в дуолинго, но одного его мало для языка с нуля, правил нет
Seehund• 20 августа 2023
Нет. По желанию. Сегодня желания нет не учу. А так книги читаю в , слушаю радио новые слова учу.
Кидстаффовна• 20 августа 2023
Долго морочила голову, так и не смогла сама выстроить рабочую систему. Нашла хорошего репетитора и всё наладилось.
Сонячний зайчик• 20 августа 2023
Да, без репетитора, нужна железная дисциплина...
А ее нету((
Мона_Лиса• 20 августа 2023
Имхо, но самостоятельно можно учить второй и следующие языки,когда ты более менее понимаешь структуру и последовательность изучения.
Во всяком случае до В1 лучше репетитор/курсы. Имхо
Или надо быть лингвовундеркиндом с хорошей самоорганизацией и дисциплиной

Я учу сама с Ютубом и ТГ: каша в голове 🤷‍♀️😭
Покращена• 20 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса

Какой язык учите?
Малинка• 20 августа 2023
Выбрать 1!!!!!!!! курс в Ютуб и набраться мужества пройти его до конца потом повторить с другим коучем - закрепить уровень. Дальше будет видно
автор Фоточки нема • 20 августа 2023
Ответ дляМона_Лиса

у меня есть база по англ, я бы хотела закрепить, но вечно скачу как блоха с темы, на тему.
Мона_Лиса• 20 августа 2023
Ответ дляПокращена
Какой язык учите?
Французский