svetafurman• 20 августа 2023

Непрерывное чихание

Чем помочь? Парень. Чихание непрекращающиеся. Точно не вирус. На аллергию похоже, но цитрин не помогает. К вечеру нос заложен.
Неваляшкина• 20 августа 2023
Меняйте антигистаминное и капли в нос добавьте.
Молода і нерозважлива• 20 августа 2023
Пробуйте другой антигистамин , егу Цетрин Может просто не брать
В нос что то типа Авамис спрей
ЯниЯ• 20 августа 2023
Тигофаст от аллергии, в нос хотя бы солевым помыть, убрать, что там так раздражает
к.Буланова• 20 августа 2023
Как аллеркик сразу говорю, что это оно. Ничего не надо принимать. У меня 20 лет каждый август-сентябрь эта напасть. К антигистаминным вырабатывается привыкание, и потом состояние все больше ухудшается настолько, что никакие таблетки не помогут, даже тяжелые гормональные. Не принимая лекарств, моя аллергия с каждым годом переносится легче. В этом году ее практически не ощущаю.
Неваляшкина• 20 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
У аллергии накопительный эффект, поэтому симптомы нужно убирать медикаментозно. Сыну при АСИТе в пик цветения амброзии тоже выписывали антигистамины - таблетки , капли в нос и глаза.