Козяка-маляка• 20 августа 2023

Где храните заготовки (консервацию)

Всю жизнь хранила в кладовой , появилась новая знакомая, у нее все заготовки в холодильнике:) Весь холодильник в банках, + она еще один холодильник купила в нем вообще только консервация. Она упорно уверяет, что надо хранить в холоде типа погреба, погреба нет , вот она и ставит все в холодильник. А вы где храните консервацию? Опрос для тех у кого нет погреба. Спасибо
Результат:
вже голосів: 50
49 (98%) 1 при комнатной температуре
1 (2%) 2 в холодильнике
Mrs.Sexuality• 20 августа 2023
В яме в гараже
Докладальниця• 20 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Где это помидоры по 20 грн? Вы в селе живёте?
Миколаїв 18 грн
Молчавочка• 20 августа 2023
В погребе. Частично на кухне в шкафу.
Когда жила в квартире, то на балконе.
Молчавочка• 20 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Сегодня даже в Новусе по 20 были. Простые, для консервации как раз.
Поддакиваю иногДА• 20 августа 2023
почти все на лоджии в шкафу!
перетертое варенье в морозилке)
покупаю у дядьки тушенку - в холодильнике. но это баночки 3-4 по 0,5
Из Виа-гры• 20 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Київська область, сьогодні на базарі: огірки маленькі - 15, трохи більші - 10. Минулого року, наприклад, таких цін не було. Баклажани по 20, а минулого року по 60. Помідори 20-30, в залежності від сорту і величини. Думаю, у вересні, коли оптом сливка піде масово, буде ще дешевше. Кабачки по 10, маленькі - 15
Allein74999• 20 августа 2023
В кладовке. В холодильнике только фрукты перетертые с сахаром, типа смородины, малины, облепихи тк не варю их
Из Виа-гры• 20 августа 2023
Варення, компоти, маринади - можна в кімнаті. Ікру я перестраховуюсь і везу до мами в погріб все-таки, бо вона капризна. Квашені огірки/помідори теж, щоб не м´якшали і не перекисали
Успокойся_Успокойся• 20 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Овощи и фрукты дешёвые в этом году
Так меня веселят такие люди как вы ))) недавно одна мне доказывада, что цены с войны вообще не поднялись. Вы из той же оперы.
Персики 60, нектарин 90, недолго абрикос был по 60, потом скаканул на 100, красный перец 80, смородина была по 80, помидоры от 35 грн, огурцы 40 грн. Ехала на дачу, с поля взяла два арбуза и две дыни, заплатила 600 грн. Дешево - зашибись.
Цукрові вишні• 20 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну вообще дыня по 30,арбуз от 15, ну веселитесь,пока я кукурузы по 10 грн поем.)) У вас ник как раз для вас.
Успокойся_Успокойся• 20 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Без хамства никак да?
Цукрові вишні• 20 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Без хамства никак да?
Не завидуйте, какой привет,такой и ответ. Ещё слива для пирога сегодня была, по 20 грн в супермаркете, большая, черная.
Успокойся_Успокойся• 20 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
кому тут завидовать. Цены высокие. А крутит народ, потому что зимой цены еще веселее будут. А заморозка вся полетит как прошлой зимой.
Цукрові вишні• 20 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не надейтесь, а у вас в кацапии так и будет
Успокойся_Успокойся• 20 августа 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Вы здоровы? В какой кацапии?