Холодная каша• 20 августа 2023

Непосильна задача? 3 школярів

Вдягнути до холодної осені, зібрати в школу
Канцелярія є. Дещо полишалося звичайно
Дано 3 школярі-7 клас і 10
І 15 тис грн...
Як думаєте, хватить?
Вообще не факт• 20 августа 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ловите Сropp.Приходит быстро,вернуть просто и скидки часто. Как раз молодежная одежда.
Він є в ТЦ для чого замовляти?

Ласкове телятко• 20 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А правда что тетрадь 96 листов стоит 100 грн?
На днях в тик токе обзор видела и не поверила…
В Авроре взяла 48л 18 грн три недели назад
Кайдашева дочка• 20 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Вы опоздали уже вложиться в эту сумму. Я за 3,5 одного одела на осень и зиму: зимняя куртка, деми и ботинки зима. Куртки манго, ботинки - тимберленд. Но это нужно было делать намного раньше
Как вам удалось ?Зимняя обувь только под 3000 грн стоит.Про куртки и еще обувь на осень вообще молчу:(.Цены ужас:((
Принцепесочка• 20 августа 2023
В мене так- два студенти, донька дев´ятикласниця і зарплата мінімалка. Норм?
Принцепесочка• 20 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
У нас наче гривень 50 чи 60, але сказали, що то старі ціни.
Принцепесочка• 20 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Є взуття шкіряне, не фірмове, ще по 1500-1800 грн, а якщо остання пара, то за 600-800(два рази купувала дітям літом)
ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Невже всі троє так виросли, в мене 6 та 7 клас, з курточок ніхто не виріс, і рюкзаки ще доковидні цілі.
Все ж разные, мой в 7й класс шел с ростом 173 и 43 размером, то вырос из всего. В 8й идёт 182см и 45размер

НЛОша• 20 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
В интертопе тимбы 40 рр кожаные были за 1000 грн. В конце прошлой зимы.
Куртки манго подростковые на 164 рост: зимняя и деми вышли на 2500
Кайдашева дочка• 20 августа 2023
Ответ дляНЛОша
А как обувь и куртки зимние покупать в конце зимы?Весной размер обуви был 37 а сейчас 40.Весной рост был 155 ,а сейчас 168.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Прикольно. Только мне на 7классника нужны были ботинки 45р и курточка мужская эмочка, тк у эсочки рукав коротковат, у деточки уже 180+
НЛОша• 20 августа 2023
Ответ дляКайдашева дочка
Вас никто не заставляет делать так как я)
НЛОша• 20 августа 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У манго цены на взрослых и подростков одинаковые
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
320грн 8шт.