Молчалка• 13 февраля 2014

Я в шоке после прочтения темы Что вы себе прикупили на весну

Чего ото все жалуются не пойму!тупо все одеваются в бутиках и носят бренд.А говорят в Украине плохо живется!Я в шоке, я наверное одна живу с мужем и дитем на 3 тыс грн...
Чу Ча• 13 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Да вы что? А я вот на печке лежу семечки плюю!
А Вы слезайте с печки и работайте. Мы работаем с мужем. Много работаем. Очень много. Мой последний заказ составил 5 тыс. грн.

Сегодня на диете• 13 февраля 2014
Ответ дляПодтяжка
Зачем? Мне главное, что я знаю, что у меня все хорошо. Хотя лет в 11-12 я б все повыставляла на показ, хвасталась бы от души ))) Слава Богу в 30 мозги и самооценка в порядке :)
вы прям как про меня написалия тоже такая же