Молчалка• 13 февраля 2014
Я в шоке после прочтения темы Что вы себе прикупили на весну
Чего ото все жалуются не пойму!тупо все одеваются в бутиках и носят бренд.А говорят в Украине плохо живется!Я в шоке, я наверное одна живу с мужем и дитем на 3 тыс грн...
Аноним_635• 13 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Надо зайти почитать в ту темку)
А там все уже скупились к весне, говорите?
Ох опоздала я, ничего еще не купила на рынке себе
там уже к лету все скупились
к 2015
ХуАнита• 13 февраля 2014
себе на весну ничего не купила, осталось с осени пальто и курточка. А вот ребенку накупила шмоток на весну, лето и осень и даже зиму. Сначала одеваю ребенка, потом себя.
Паравозик• 13 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Мда...я ждала ели дождалась такого поста.А просто писать нельзя?Обязательно зависть??
где зависть слово?
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Так а зачем ото писать ерунду приукрашивать???
Люди самооценку повышают себе выдумаными историями.
хотя есть и правда.есть действительно хорошие зар.платы.
Твердая валюта• 13 февраля 2014
Автор, а по теме.
Я свою доцю подростка одеваю В торовых центрах на распродажах.
Туника 140 грн, платье 200.
Зато сколько пафоса - когда она ’сцикуха малая’ подружками да мы тут в берешке шопились
А на деле те же 3000
Туника 140 грн, платье 200.
А на деле те же 3000
Мамзелькин• 13 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Я тоже вся в брендах,ну и что что китай зато дешево и сердито,крассовки мужикам бенетон по 300грв,джинсики тоже, но в секонде!!!И тд и тп не парьтесь,я давно поняла что здесь70%олигархов!!!
magasin-internet• 13 февраля 2014
900-1200 грн в месяц.с марта 250 будет.и что?? и продаж нет.и так даром считай выставляю не понимаю.рейтинга бояться наверное
Пупс• 13 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Я например ничего не приукрасила, что купила то и написала , деньги откладыва, хоть и не работаю но где что подработала и отложила .
Так на подработках купила себе и телефон новый , зимнюю курточку и сапоги . Еще и несколько вещей на весну хватило.
Аноним_572• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_638
дайте ссылку на тему хвастов на весну
особенно круто скупились пост 5 и 12 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-338087
annabell_0202• 13 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Нет, Вы не одна такая, мы вообще временно на 2 тыс. живем втроем((( Благо родители помогают))) Мне в апреле на работу и у мужа шабашки весной начинаются, но все-равно на ’бренды’ не хватает)))
А мы на 2 тыс. живем вчетвером, вижу мы не одни такие. А как у вас получается выкручиваться?
Аноним_635• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_572
гы, 12 это я
я круто всегда скупляюсь

Молчалка
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
Автор, пойду и я посмотрю, что же такого там девушки себе на купили, что вы в ШОКЕ!!
И кста, не врите, что не завидуете. Если бы не завидовали. - не были бы так шокированы ) более философски смотрите на вещи, и старайтесь без негатива относиться к людям, у которых доход выше вашего
ИМХО, без обид
О господи...
Аноним_638• 13 февраля 2014
а я себе в мангоаутлет по тихоньку беру, там дешевле получается чем тут
КрейсерАвроровна• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_635
а я думаю здесь не только в доходах речь
просто люди большое значение придают вещам, страдают шопоголизмом
я не понимаю смысла в 20 парах обуви,мне это не нужно
а я понимаю))))))
Дежурный по кухне• 13 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Даже не заходила туда. Глянула 127 человек отписалось.
Хм. Не так уж и много обеспеченых в Украине.
там одни и те же по несколько раз писали, да еще и про секонд.
Аноним_628• 13 февраля 2014
Прикол в том, что эти бренды с доставкой все равно дешевле, чем шмотье на наших рынках. Я одеваюсь в бренды и ЭКОНОМЛЮ.
Мамзелькин• 13 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
Автор, а по теме.
Туника 140 грн, платье 200.
А на деле те же 3000
Туника 140 грн, платье 200.
А на деле те же 3000
Да я заметила, своего лоботряса на распродаже одела шмотками,и кроссовочки реплику нашла у девушки на сайте,в магазине точно такие же 1,5тыс стоят,так мы прям перед друганами заумничали,и самооценка аж зашкалила!!!
Молчалка
• 13 февраля 2014
Ответ дляannabell_0202
Позычаем отдаем, позычаем отдает...недавно была на грани смерти и поняла действительно-главное здоровье то!Все будет хорошо!
Чебурастик• 13 февраля 2014
Да, все врут, одеваются на секенде, но почему-то в ТЦ в том же каравене, иногда в очереди стоишь чтобы зайти в магазинчик.
Лепешечка• 13 февраля 2014
Ответ дляannabell_0202
Господи,пока не зашла в эту тему-думала что я одна такая!
Аноним_635• 13 февраля 2014
Ответ дляtaevka
еще и майданить совести хватает
Ну во-первых можно и брендовые вещи за копейки на распродаже урвать. А во-вторых, не всегда можно верить написанному,многие люди так самоутверждаются.
Есть хорошая знакомая, которая в след за мной на Советчицу подсела, так вот читали бы что она пишет: и на лексусе ездит, и на Кипре по 2 раза в год,и муж на руководящей должности в банке. На самом деле это милая девочка студентка с мужем автомехаником и съемной квартирой. Подобная писанина, как она говорит, дополняет ее карту желаний и хоть в душе, но приводит ее ближе к мечтам.
я в 2006 году на базаре петровка(кстати тоже недешевый считался тогда) купил кожаную куртку бандитскую приталенную с коротким воротником за 150 баксов=через неделю случайно спустился в в Метроград на майдане такая же стоила 320 отвечаю на балабола -после этого сделал определенные выводы
Женамужная• 13 февраля 2014
Да ничего крутого в той теме и нет.Я тоже кое что прикупила здесь в продавалке так как надо выходить на работу.
Аноним_630• 13 февраля 2014
да тут господи давно понятно что одни миллионеры))ездят на майбахах,отдыхают на мальтах,и прочее))а сами по сто тем создают в день- где же детские?))