Указка• 20 августа 2023
Уволиться не отрабатывая. Больничный?
Хочу уйти, знаю что заставят 2 недели работать, а сил на это больше нет. Работа трудная а платят мало и стали ещё меньше с весны, теперь добавили работы и я больше не могу. Эти 2 недели я не смогу отработать, плачу от одной мысли, просто не могу через не могу. Я столько усилий приложила когда мне обещали премии, ни разу не дали, потом сказали что трудное время и вообще уменьшили оклад, теперь наваливают новый вид деятельности. Не могу. Пусть хоть по статье. Я не в состоянии больше у меня истерики были уже, был нервный срыв недавно. Все на выходных от одной мысли что с понедельника надо выходить. Не могу больше. Как уйти. Написать заявление и на больничный но ведь могут проверить. У меня давление начало срываться здесь. Я просто здесь больше не выдержу не то что 2 недели а 2 дня. Что делать, как уволиться.
Указка
• 20 августа 2023
Ответ длябибизяна
Дети до 14 лет есть ?
Нет ((( родители не инвалиды а просто пенсионеры ещё и папа работающий
Указка
• 20 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
За згодою сторін звільніться, не потрібно відробляти 2 тижні
Мене начальник не відпустить ні за що
Міс Всесвіт• 20 августа 2023
Да, написать заявление, а на второй день уйти на больничный было бы хорошо.
Я в свое время так и делала. Если честно, уже и не помню, правда ли заболела или купила больничный. Хотя мне с моим горлом заболеть как два пальца...
Из Кукуева я• 20 августа 2023
Лікарняний.
Ну й загалом у нас люди підзабивають все одно на ту роботу в ці 2 тижні.
Ранковий базар• 20 августа 2023
Написать ’за власним бажанням у зв´язку з переїздом’
отработка не нужна
Мамаша в бигудях• 20 августа 2023
Ответ дляУказка
Можна звільнитись в зв´язку з переїздом.
Указка
• 20 августа 2023
Ответ длябибизяна
Заболеть официально.
Тільки в червні була на лікарняному з ангіною ((((
Указка
• 20 августа 2023
Ответ дляРанковий базар
отработка не нужна
Але потрібно підтвердити документально переїзд, почитала про це (((((