Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Не знаю, но стремненькая на лицо. А фигура мне нравится
А мне и лицо нравится очень
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
А какая разница,автор?
Вы это вопрос можете здесь в каждой теме задавать
ТигрЛьвович• 20 августа 2023
Как можно знать еврей человек или нет, если он сам об этом не сообщил и нигде в СМИ об этом не написано?
Все і одразу• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Так не создавайте идиотских тем. Никто, даже сама Надя , может не знать свою национальность. Это же не гражданство.
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Послушайте, здесь куча очень разных людей. Если вы черпаете информацию только из СМИ- то так далеко не у всех
Міряю від одиниці• 20 августа 2023
Ответ дляАнонім-ка
Да, как и ее мужчины
А что нынешний тоже еврей? Не помню, как зовут
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я у вас не спрашивала что мне делать
Дайте подумать• 20 августа 2023
Ви про національність чи громадянство? Якщо про громадянство, то це просто цікавість, а якщо перше- то фу, це нацизм. Не будьте як русня.
Освічую темряву• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
да нет, она права.
Одно дело, что у кого-то возникает интерес - а как соседка варит борщ или сколько зарабатывает подружка из универа.. А другое дело, когда возникает интерес - а какой человек национальности. Ведь это несет только одну смысловую нагрузку), тут даже не придумать отмазку: хочу спросить рецепт))))
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
да нет, она права.
И какую же это несёт смысловую нагрузку?
Освічую темряву• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
сам факт интереса. Не понимаете, правда)?
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Вы мне озвучьте.
Дайте подумать• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Вы мне озвучьте.
Чувак з маленькими вусами та стрьомною чолкою передає вам цьомчика.
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Я не пойму - вы считаете, что евреем быть позорно или что?)
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Кстати этот чувак и славян уничтожал, и цыган.
Вы стесняйтесь произнести в слух, что вы славянка?
Дайте подумать• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Саме запитання про національність це, як мінімум, невихованність.
Самохвалова• 20 августа 2023
Вообще похожа
Очень часто евреи какие-то не такие по внешности
Это не уродство, нет
Просто... вот если есть что-то не то, не такое, вызывающее вопрос, то скорее всего еврейские корни в наличии
Красивые еврейки и евреи - это 10 % от всех потомков
Это не уродство, нет
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
И что?
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Уже слово ’еврей’ боятся произнести... вот это народ зашугали...
Дайте подумать• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Національність це як хребет- нормальна людина не думає ні про власний, ні про інші. Він (вона) просто є в кожної людини і все.
Бокс-орун
• 20 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Вы здоровы? Чтобы попасть в Израиль люди доказывают, что они евреи. Документы поднимают.
В Украине принадлежать к еврейской общине -это статус.
И только для таких как вы слово ’еврей’ - это позор. На кого ещё фу говорить...
Дайте подумать• 20 августа 2023
Ответ дляБокс-орун
Я маю статус здорової людини в усіх сенсах, маю довідку. А вас питала- це про громадянство чи національність. Бо питання про національність некорректні, виховані люди не підіймають такі питання, бо в цивілізованому суспільстві національність не має значення. Це як в церкві перднути (якщо вам так зрозуміліше буде)
Белочкой зови• 20 августа 2023
Ответ дляДайте подумать
Нет