Покорительная• 20 августа 2023
Що купуємо долар, євро
Стараюсь купити 100#і 100євро в місяць...але переодично задумуюсь а може в чомусь одному зберігати
Покорительная
• 20 августа 2023
Ответ дляАноним Советчик
И то, и то. В $ всегда держу меньше, чем в €
Тобто євро більше, а чому так вирішили для себе , можливо подорожуєте і через це такий вибір
Аноним Советчик• 20 августа 2023
Ответ дляПокорительная
В Европе бываем чаще + для приобретения там недвижимости.
Ло Шарик• 20 августа 2023
может конечно не ответит никто, но кто сейчас держит деньги в банках? У нас раньше всегда по разным депозитам валютным были. Ну а сейчас? Сейчас или банки ’прикроют’ или в дом прилетит. Что решили?
Мира всем• 20 августа 2023
Ответ дляЛо Шарик
Стейблы рулят
Ло Шарик• 20 августа 2023
Ответ дляМира всем
Стейблы рулят
ой нет, это сын играется, я не по этим делам.
Госпожа_тамагочи• 20 августа 2023
Как и вы, поровну примерно держу в каждой из валют. И ещё сумму в гривне, чтобы если что, хотя бы месяц-два прожить, не особо себя ограничивая. Ну мало ли, что с картами..)