Та легко!• 20 августа 2023
Маньяк на Троещине, кто что слышал?
Возле дома недалеко в разных местах уже несколько убийств... особой информации нет. Страшно ((
Своего не предлагать• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Звичайно я не бачила я це чула від людей. Ви реально вважаєте що так можна жартувати?
ну а ви реально вважаєте норм розповсюджувати нереревірену інфу ?
куркулиха• 20 августа 2023
А насчёт фото. Значит они знают, кто этот человек.
Надеюсь, его скоро поймают.
Ещё маньяка не хватает для полного счастья.
Надеюсь, его скоро поймают.
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
а потом они типа выживают и рассказывают???
Ні. Вбивство.
Голена блондинка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Тому що казали що саме жінки. Ударом вирубає а потім численні ножові. Не гвалтує не забирає речі
Ещё год назад рассказывали, что живет псих и может ударить на улице женщину просто так. Но, такой же псих есть и на Березняках. А сейчас психушек нет, вот и оглядывайтесь, кто сзади идёт…
Мольфарочка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Це в магазі поряд гудуть і консьержі
автор признавайтесь то вы в телеге все раскручиваете спецом? в новостях ничего нет, на троещине тихо, а у вас труп за трупом и все рассказывают потом
куркулиха• 20 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Да кто же будет публиковать брехню откровенную?
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Я вважаю, якщо чесно, що не кажуть багато бо не хотять щоб паніка була. А краще щоб знали і не ходили поодинці. В мене дитина підліток, мені страшно . Мало нам війни
Мольфарочка• 20 августа 2023
Ответ длякуркулиха
да кто угодно)
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Але воно не одне. Хто каже 4 вже а хтось взагалі ляпнув сьогодні що 11.
Перебільшують,повірте. В нашому районі шукали маньяка,так ходили опитували по квартирам..
Своего не предлагать• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
ну ви вище написали хтось сказав, що вже 11 вбивств...це б реально ніхто б не чув і не знав окрім недоканала в телеграм?
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Думайте що хочете. Я скинула сюди те, що знайшла, бо в новинах- тиша. Дай боже щоб це було не так.
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
То в тому то й справа, що мова йде не про канали а про розмови. І патрулі посилили.
Голена блондинка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Дело завели? В реестре есть?
Голена блондинка• 20 августа 2023
Автор, без анонима напишите? Откройтесь, чтоб мы видели, пожалуйста.
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Дело завели? В реестре есть?
А как это узнать?
Голена блондинка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
А как это узнать?
У консьержки спросить, она ж главный свидетель
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Чтобы вы что видели? Если вы с Трои - поспрашивать можете. Дай бог чтоб это просто брехня была. Но это не так, я думаю не хотят паники и висяка. И вы сами под ананомом
Голена блондинка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Чтоб мы видели, кто разносит подобные новости
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Девочки, вы странные. Откровенно. Думаете реально так шутить в наше время?
Хвець-тець• 20 августа 2023
Жизнь дала трещину - перебираться на троещину
когда мы там жили в нашем парадном азер изнасиловал 9 летнюю девочку
там вечно какая то хрень происходит. Я сразу после того случая переехала оттуда.
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я бросила скрины.
Голена блондинка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Так, это у вас надо спросить. 11 трупов, только никто не знает ничего и впервые все слышат.
Голена блондинка• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Я бросила скрины.
Там, каналы, которые хотят много подписчиков.
Хвець-тець• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Не ходите вечером и вообще старайтесь не ходить одна. А консьерж- это хорошо. У нас по коду была дверь и азер зашёл следом за ребенком
Жена брата Админа• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Я тоже впервые слышу. Но у меня много подружек со всей Троещины. Спросила. Действительно правда. Но вроде вчерашняя таки выжила
Голена блондинка• 20 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда это не маньяк, а серийный убийца. А подружки от консьержки слышали?
Хвець-тець• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Да какая разница, как это называется. Оно ходит по улицам и убивает женщин
Жена брата Админа• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Не знаю маньяк ли , и вообще один ли это человек. Убийства были… к сожалению
Та легко!
• 20 августа 2023
Ответ дляГолена блондинка
Там их и так много. Смысл так кошмарить
Своего не предлагать• 20 августа 2023
Ответ дляТа легко!
ми з трої і почули ці чутки лише від вас, тож або скарга на вас, або відкривайтесь