Та легко!• 20 августа 2023
Маньяк на Троещине, кто что слышал?
Возле дома недалеко в разных местах уже несколько убийств... особой информации нет. Страшно ((
Та легко!
• 29 августа 2023
аромат Жука• 29 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так комендантский час, когда ж он нападает? Днем?
Почему днём? С 20:00 уже темно до 24:00 полно времени
Електрохарчування• 30 августа 2023
Ответ дляТа легко!
Хто там казав що це брехня? Вже 7... це просто жах. Була на батьківських зборах- всі про це кажуть!
Боже, ошибка на ошибке.....
Пишу_граммотно!• 30 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
на моего знакомого похож
И на моего. Как вашего знакомого зовут?
Ответ дляТа легко!
Я вважаю, якщо чесно, що не кажуть багато бо не хотять щоб паніка була. А краще щоб знали і не ходили поодинці. В мене дитина підліток, мені страшно . Мало нам війни
Ви така довірлива,жах
Елементарно це русня могла придумати про маніяка та рознести у нас так,як з ’метро Троєщина і роздають там повістки’
Ответ дляВсім шампаньського
Не висел бы. У нас в городе давненько был маньяк, то тоже только слухи между людьми ходили. Только когда его поймали, то тогда уже объявили официально
До речі логічно дуже,типу щоб знайти швидше,щоб він себе не побачив на стовбі і перестав палити
Ответ дляМісячне Сяйво
Я тут живу блин, сейчас вышла покурить и советчицу поскроллить - и слышала крик - минуты две девушка или женщина кричала, просто вот так ’АааааааааАааааа’, как будто что-то страшное увидела или не знаю. Село Троещина территориально, крик наверное напротив Градинской где-то, от меня довольно далеко. И тут на эту тему натыкаюсь. Я серьезно, не троллю если что.
Надеюсь завтра не прочитаю в новостях ничего ужасного. Как спать то теперь
Це прям зараз вночі чули?
Луноходик_Ик• 30 августа 2023
Только маньяка нам еще не хватало...
Но я не верю, какой-то стремный источник и никаких фактов.
Закусенец• 30 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Родители живут с 89 года и маньяки там постоянно.
На Трое живут? И часто там убийства?
Та легко!
• 30 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Боже, ошибка на ошибке.....
Вы не в себе?
Ковбой Хагис• 30 августа 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
И на моего. Как вашего знакомого зовут?
Он таким был в молодости, сейчас ему где то 50, не думаю, что и сейчас похож. Андрей зовут.
Пишу_граммотно!• 30 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Тогда не, тому что я знаю тоже уже лет много, не видела его лет 15
Кицюююня• 30 августа 2023
Ответ дляШвабристка
Да, я тоже с родителями там жила приблизительно с такого же года, может, с 88, там стабильно какие-то маньяки.((
Olyawpljxudn• 02 сентября 2023
Привіт, вже сидить. Колись були знайомі, бачила людей у коментах в тг також впізнали.. деталей поки не знаю
Denis-e7ad• 02 сентября 2023
Ответ дляOlyawpljxudn
Вже знайшли його? Звідки інформація?
Та легко!
• 03 сентября 2023
Ответ дляOlyawpljxudn
Давно спіймали? Бо ще в п´ятницю казали що не спіймали.