месяцкие• 20 августа 2023

Упала с объявления. 1000 дол цена вопроса)))

Питомник ".....Corso" предлагает для вязки черного кобеля Cane Corso ( 5 лет), КСУ FCI, титулованный, в наличии тест на дисплазию HD - A , ED-0, Champion of Ukraine ( in class Champions), Champion of Moldova, Grand Champion of Moldova ( in class Champions), 4 место на Чемпионате Европы,"ВВВ" (ВОВх5,CACIB×3) лучший представитель породы Cane Corso italiano , отличные итальянские крови - правнук легендарного World Champion Quintiliano Del Roso Malpelo (по линиям матери Thea Be Come The Star Draqon и отца Sheridan Be Come The Star Draqon ). Все собаки питомника не вольерного содержания, занимаются с хендлером, беговые тренажеры, это гордость на выставках, украшения хозяина и дома, умные, ухоженные, благородные. Детки от Люиса...красавцы!
Имеются требования для суки : родословная КСУ FCI, анализы на микоплазму, уреплазма, хламидиоз, герпес. Здоровые родители - здоровое потомство! Также возможно проведение искусственного осеменения (ИО).
Условия вязки и цена обговариваются при встрече, вязку осуществляет инструктор, с уважением к Вам. Потомство даёт с идеальным экстерьером и психикой.

Как скучно я живу:)
Свята• 21 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Потому что вязка не стоит тысячу долларов у него, хоть и пёс там победитель чемпион призёр и так дальше
Почему не стоит? Потому что не та собака.

Стигла полуниця• 21 августа 2023
Ответ дляСвята
Нет, так не выбирали. И за секс с ними не платят 1000 баксов. Если бы платили- то выбирали бы
В том и вопрос, что к потомству собаки относятся более ответственно, чем к своему. Цена секса все решает 😂
Наталія-Ната• 21 августа 2023
Ответ дляСвята
«Не та собака» да нет желающих платить бешеные деньги за вязку. Эти щенки по 10 тысяч долларов прихоти для богатых. А он из села, получает там 5 тысяч от вязки условно иногда и рад этому
Жена сантехника• 21 августа 2023
этих бы всех собачьих сутенёрок, да в налоговую сдать за укрытие доходов...
Свята• 21 августа 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Не к потомству, а к кобелю 😉
Анализы сдают чтобы его не заразили ничем, иначе будет не годен
Сито для думок• 21 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Обычно это семейный бизнес. У меня знакомый стал заниматься этим, алабая завёл, на выставкам регулярно побеждает, но живет на зарплату обычную)
Наша знакомая собачница ( с двумя титулованными собакенами) рассказывала, что выгоды никакой, чисто для души. Содержание дорогое, участие в выставках дорогое, щенков рождается немного, ещё и попробуй их вовремя продать, хоть и через клуб. Разведенцы и любители сильно демпингуют. Покупателям часто интересны не документы, а дешевая цена и визуальное сходство.
И она тоже, живёт на зарплату.
Як ухурделю• 21 августа 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Жесть. Люди столько анализов не сдают. Наверное🤔
Так люди есть и детей бросают ,вот где жесть
Крошечка-хаврошечка• 21 августа 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Интересно посмотреть на владельцев кобеля, как они себе пару выбирали? Сколько анализов сдали, и узнавали ли родословную партнёра, до какого колена?😂
Дуже смішно.
Вони ж не продають своїх дітей.
Кане це дорога і серйозна собака,на яку є попит.
Ви ще ціни на щенят гляньте ,там ого ого.
Стигла полуниця• 21 августа 2023
Ответ дляСвята
Не к потомству, а к кобелю 😉
Ну они же титулованных и здоровых собак для вязки подбирают, чтобы получить чистокровное потомство ’Потомство даёт с идеальным экстерьером и психикой’. Поэтому и интересно какой подход у владельцев со своими наследниками детьми.

автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляНульовий сантиметр
И почему же он лопатой деньги не гребёт, если это так просто? Потому что не семейный?
Ну и чушь вы несёте...
А вы не анонимно тут и в жизни в глаза людям тоже используете фразу ’чушь несете’ в диалоге?
автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Вот мой знакомый все что вы написали прошёл, но богатым не стал. Вяжит своего чемпиона))
ВяжЕт
автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ааааа!!! Спасибо:))) Лучший коммент))))
автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Да. Люди гораздо проще относятся к своим детям и их зачатию. Или вообще по залету.
Разные миры. Ради своих детей никто анализы не сдает!
автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляФедорино Горе
Заведите себе беспородного и сдавайте его нахаляву
Я просила совет, что мне делать?
автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
От скуки сидят перед телеком пол жизни. А собака-это член семьи
Члены семьи - это дети. И никто рали их рождения анализы не сдает.
КонхфЭдкаТузик• 21 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Мы с мужем сдавали все анализы ДО того как зачать ребенка. Пролечены все болячки. Здоровое питание и ни грамма алкоголя . даже избегали вонючек , чтобы не дышать их никотином.
Альфред Шнитке• 21 августа 2023
Посмотрю на вас чем вы зимой будете за газ рассчитываться. Тут предлагают дело, слуги породистыми щенками за газ берут
Банка з медом• 21 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Ми з чоловіком здавали. Дитина запланована. І нічого смішного в цьому оголошенні не бачу
Як ухурделю• 21 августа 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Это вы о том недодепутате? Продай собаку, заплати за газ?

Снежнакомка• 21 августа 2023
Що вас дивує? Ціна вязки , це ціна 1 го цуценяти. Вони так коштують.
Ви знаєте скільки коштує виростити собаку? Скільки коштують виставки, змагання?
Теж маю цуценят. І заробіток на них не великий зовсім.
автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Интересно, деушка из темы про взрослых ’а потом он попросил открыть рот’ какие анализы перед сексом требовала? Как и все из рубрики ’про взрослых’))
Интимная• 21 августа 2023
И как же вы попали на такое объявление?
З вишневого садка• 21 августа 2023
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Olen4a• 21 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я в шоке)) ну так нафиг работу, давайте собаками торговать) кобеля вязать можно сколько хочешь. Зажрались))
Так ціна як раз гарантує, що не буде в´язок ’скільки хочеш’.
автор месяцкие • 21 августа 2023
Ответ дляVivianna_
была недавно тема где цветок за 10 тысяч продают ))
Не видела:) Хнык
Несу добро людям• 21 августа 2023
Порода - это ум собаки. Тем более, если ею заниматься, выставки, тренажеры, форма, то зачем им на случку больная партнерша?
Миллениалка• 21 августа 2023
Ответ длямесяцкие
ну прямо вже і ніхто