Рву и мечу• 20 августа 2023

Одежда на похороны в жару

Завтра похороны
В 12 дня, в городе 35 градусов жары. Как одеваться? Я планировала чёрный комбез брючный. Руки открытые. А что делать с лицом? Могу я взять чёрный зонтик? На кладбище там ни деревца. Это будет супер жарко. Из чёрного есть ещё кепка конечно , но это будет странно выглядеть я думаю. Есть ещё соломянная шляпа с полями - более элегантно, но она не чёрная.
Результат:
вже голосів: 376
184 (48.94%) Черный зонтик
83 (22.07%) Соломенная шляпа
60 (15.96%) Кепка черная
49 (13.03%) Свой вариант
Не заздріть тьоті• 21 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Я еще такого не видела. Почему обязательно что-то на голову надевать?
На цвинтар треба обов´язково головний убор
автор Рву и мечу • 21 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну Ви не будете в центрі уваги, так сказати. Ніхто і не зауважить.
Да просто упасть не хочу, или солнечный удар. Я иду друга поддержать, у него умер отец.
Ищу Аленя• 21 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Во-первых жара, во-вторых мне должно было быть удобно, традиции меня мало интересуют
Идя на похороны, нужно соблюдать традиции. Полупрозрачное розовое платье на похоронах неуместно
Забагаловка• 21 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Это вы так решили?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Беріть ту свою розчепірку, ще когось прикриєте.
Майструю крила• 21 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Да это все хрень....я хочу чтобы на моих похоронах аккорды бебашили и ударку порвали, палки сломали, и кого-то отзвиздили😁
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
черное - цвет траура, скорби. одеждой люди отчасти выражают свои эмоции, отчасти поддерживают семью умершего. вы своим видом показали, что вам на умершего и скорбящих по нему наплевать
Не заздріть тьоті• 21 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Кто сказал, что надо обязательно чёрное? Я была в полупрозрачном легком розовом платье. Пекло ужасное
Теж не розумію, нащо чорне? У нас в селі на поминках усі наряжені і в стразіказ, і паєтках, і в лєопардах
Ищу Аленя• 21 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Чорної немає. Тільки різнокольорові. І мені здаєтьсч в них теж жарко
Не обязательно черную. Я на похоронах дедушки была в пестром платке
Ищу Аленя• 21 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
Это вы так решили?
Нет, не я
Миззери• 21 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
35 градусов жары, 12 дня. Кладбище без деревьев. Церемония где-то час
Меня удивляет реакция людей
Автор, вы очень правы , конечно зонтик или шляпа
Зонтик наверное комфортнее
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Мабуть раділи, що нарешті квартирка буде ваша
автор Рву и мечу • 21 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Я бы до такого не додумалась. Беру белые хризантемы и чёрная одежда. Ксати обувь еще одна беда. В лоферах у меня сварятся ноги(
Не заздріть тьоті• 21 августа 2023
Ответ дляМайструю крила
Бухло в объеме 100 мл.
Це від спеки?
Майструю крила• 21 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Це від спеки?
Це для вього того
автор Рву и мечу • 21 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что такое розчеріпка?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Це від спеки?
Для настрою
Забагаловка• 21 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я любила мужа, и все это знали, жаль что вы только цветами чувства выражаете. Я адекватная, а не совковое чучело, у меня чувства в душе, а не в черновой шляпке
Не заздріть тьоті• 21 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
традиционно на похороны надевают черное. хотя на практике не всегда, бывают варианты темно-синий, серый и т.д. но полупрозрачное розовое на похороны как-то странно, извините
Може то похорон в стилі барбі
Миззери• 21 августа 2023
Ответ дляТуфли в чешуе
Тут лук на похорон ще не обговорювали, ви наче на свійський раут збираєтеся, Я б узяла парасолю - краще бути дивною, ніж із сонячним ударом.
Там еще пару людей можно уберечь от солнечного удара зонтиком
Ищу Аленя• 21 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Не обязательно черное. Но и стразы, пайетки, леопардовый принт на похоронах неуместны
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
Что такое розчеріпка?
Розчепірка - пристрій для захисту від дощику та снігу, а деколи і від сонечка
Майструю крила• 21 августа 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Може то похорон в стилі барбі
Жесть вы тут чернушки 🤣🤣🤣
Поумничка• 21 августа 2023
Шарф или платок темного цвета, можно темно-синий, можно же хб покрыть, если не шелковый, можно из полупрозрачной ткани.
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2023
Ответ дляЗабагаловка
причем тут совок? заграницей тоже ходят на похороны в темных цветах одежды
Ищу Аленя• 21 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что вы несете? Какая радость? Какая квартирка? Я просто надела тот платок, который у меня был
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
В селі на похорони найгарніше одягають.
Забагаловка• 21 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, живу за границей) вы фильмов пересмотрели
ВсеПроВсехЗнаю• 21 августа 2023
Ответ дляИщу Аленя
Чорний можна купити/ позичити.
ЯспАкойнаЯ• 21 августа 2023
Ответ дляРву и мечу
босоножки вполне допустимы