Залатавая• 21 августа 2023
Как аставить свечку в попу если ребенок выталкивает назад
anna_anna1234• 21 августа 2023
Обретите ее со всех сторон, чтоб она тоньше стала, на бочек и ставите, поставили и держите проход пальцем чуть и все
Тумба-юмба• 21 августа 2023
Поглубже засунуть, пальцем придержать пару секунд, пока она не проскользнет внутрь.
Фиктивная• 21 августа 2023
Вставьте половинку свечки и пару секунд поддержите попу ... как-то так))
Патриоточка• 21 августа 2023
Я беру ватну паличку і пропихаю нею свічку трішки глибше. Коли ставлю, то ложу дитину на бочок.
Душка-свекрушка)))• 21 августа 2023
Ответ дляПатриоточка
То у вас очень терпеливый ребенок. Обычно свечку надо вставлять очень быстро
Весотехник• 21 августа 2023
Пальцем просуньте чуть глубже в анус, кишечник засосет свечку тогда и ребенок не сможет уже вытужить обратно.
Файна пані• 21 августа 2023
Протолкнуть подальше и зажать ягодицы на секунд 30. Иначе мог вытолкнуть. Очень удобный способ при высокой температуре и спящем ребенке
Патриоточка• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Чому не сироп? Ніколи не використовую свічки
Я не автор, але с мене дитина сиропи завжди виригує.
Свічка зручно, особливо коли дитина спить.
Весотехник• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Я к примеру ставлю свечку ночью, через сон. Сонный ребенок не будет пить лекарств, будет истерить. А свечку сунул не будя и все ок.
Файна пані• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Не все дети пьют сироп + свечи были удобней.
Носки на подтяжках• 21 августа 2023
Ответ дляВесотехник
П´ють з шприца уві сні
Весотехник• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
П´ють з шприца уві сні
Разбудите, разозлите и оно будет полночи еще ныть. А так сунул, ребенок поворочался 2-3 секунды и спит дальше- все рады и спокойны)
Носки на подтяжках• 21 августа 2023
Ответ дляВесотехник
Якщо дитині красти свічку, то вона прокинеться 100%, а сироп п´є спросоння, толком не прокидаючись
Файна пані• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Навпаки. Для того, щоб дитина не похлинулася сиропом у ві сні , її потрібно розбудити. А свічку безпечно ставити і сонній. Але ми Вас не переконуємо, просто ділимося досвідом.
Носки на подтяжках• 21 августа 2023
Ответ дляФайна пані
Діти смокчуть сироп крізь сон , а маніпуляції з свічкою якраз розбудять
Кусман Сиру• 21 августа 2023
Вставить и придержать её там,если возможно. Если нет,то тогда ягодицы сжать и подождать
Цвіпканя• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А мою от сиропов рвало, а потом на них аллергия пошла. Пока можно было, ставили свечи, после 4 лет научили глотать таблетки.
Тумба-юмба• 21 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Все дети разные, надо это понимать. Моя страшно не любит сиропы (действительно, приторная липкая гадость, рвотный рефлекс у нее на них), но и свечи были пыткой. Лет до 5, наверное, или меньше с боем удавалось поставить. Так что наш выход - таблетки.
Ноунэйм• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
А потом дети с проколотым кишечником на операционный стол с опозданием попадают и погибают. Жалоба на Вас за вредительский совет , который несет угрозу здоровью.
Не зви чайна• 21 августа 2023
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Какой бред и ужас я сейчас прочитала. Очень детей ваших жаль. Надеюсь они этого не помнят и обошлось без последствий. Вы не знаете, что нельзя пихать в анус посторонние предметы?
Срочнокпсихологу• 21 августа 2023
Ответ дляНе зви чайна
Сама не смогла про издевательства читать. Особенно когда свечи те детям без надобности