Лорка-хлорка• 21 августа 2023

Поехали бы за любимым мужчиной

У меня на размышления сегодняшняя ночь. Мои дети не хотят ехать, я тоже, страна не нравится. Он завтра вечером уезжает. Хочет, чтоб и мы поехали. Люблю его, но уезжать не хотим. Что делать? Сижу реву
Не прохожу мимо• 21 августа 2023
Сколько вы вместе живете?

автор Лорка-хлорка • 21 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
Сегодня будет обеспечивать, а завтра перестанет. Что тогда?
Ну если бы у него были такие мысли, не звал бы нас с собой)
Алина-1240• 21 августа 2023
Только в том случае,если я бы сама хотела переехать
Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
И что?
Ну ,я ьак понимаю вам за хорошо за 45 и плюс звериный язык ,кот .выучить не сможете
автор Лорка-хлорка • 21 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Сколько вы вместе живете?
Чуть больше года
автор Лорка-хлорка • 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Мне 37)
Щепотка_совести• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Детям 16 и 12. Как раз из-за работы и переезжает. Он будет обеспечивать меня и детей, с языком, ну то из области фантастики выучить венгерский.
Папа військовий, і ми колись 5 років жили в Угорщіні, місто Кечкемет. То за рік вже нормально розмовляли ми з сестрою на мад´ярському. Так це мені було 11 років, а сестрі 16.мама і тато теж бистро вивчили, вони обоє були військові, то там курси 3 місяця в них були. Не важчий за німецьку чи польську.
Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Чуть больше года
Тааа))( год не показатель, смысл ему троих тянуть)))
ГейСюда• 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Суши крутить будет ? Муж язык знает ?
су шеф и сушист это разное
су шеф это главный помощник шеф повара, второй человек на кухне

Оченьценная• 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
вам, мамо, конечно, виднее
Я вся ваша• 21 августа 2023
Главный повар- это шеф !
автор Лорка-хлорка • 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Что значит смысл? У вас никогда не было нормальных отношений и нормальных мужчин, которые бы вас любили?
Я вся ваша• 21 августа 2023
А вашим управлять будет главный повар))
KaVika29• 21 августа 2023
А он сможет обеспечить троих , работая су шефом ? Не знаю , я бы спросила детей , возраст уже такой, что важно их мнение .
Не прохожу мимо• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Чуть больше года
Аааа. Так вы беженка с двумя детьми, которая выехав в Европу нашла иностранца, по-бырику съехалась с ним и теперь стоите перед таким выбором? Нет, я бы не поехала. Я бы и не съезжалась с ним. Но это я, я не настолько отчаянная
автор Лорка-хлорка • 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Главный повар- это шеф !
Нет , это су шеф, а главный это хозяин
Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Я посмотрю что вы скажете через 3-5лет)))
Щепотка_совести• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви з дітьми можете підти на мовні курси. Хіба мова для вас головна проблема? Діти не хочуть же. А чого?
Закусенец• 21 августа 2023
А можно пока детей здесь с кем то оставить, с родителями, например, на какое то время? А вы с ним поедьте, осмотритесь, и т.д..

Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Нет , это су шеф, а главный это хозяин
Ага ага
Щепотка_совести• 21 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Один у випускний клас іде, інший ще теж потребує нагляду у навчанні. Та ну, дітей залишити, це навчання насмарку.
Я вся ваша• 21 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Быстро нашла ,т повесить троих на молодого пацана хотет )
автор Лорка-хлорка • 21 августа 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Дети привыкли в Словакии. Язык знают, тут друзья, опять начинать все по новой не хотят. А самое ужасное, там язык
Та не реву я• 21 августа 2023
А его выпускают?
ЧукИГеки• 21 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Венгрия, Будапешт
Автор, если Вы уверены в этом мужчине..
Мадяры, они же угорци и венгры, как по моему опыту ( знаю нескольких) самая гнустная нация..
Не хотела обидеть..
Балаболка• 21 августа 2023
Ответ дляТа не реву я
А его выпускают?
Он же иностранец
Не прохожу мимо• 21 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Да по барабану. Просто в теме надо нормально описывать ситуацию
Та не реву я• 21 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Он же иностранец
Позже увидела
автор Лорка-хлорка • 21 августа 2023
Ответ дляЗакусенец
Старшего могу. Младшего придется в Украину везти. Такой себе вариант
Балаболка• 21 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Точно! Согласна. Но тут почти все так делают - пишут тему без деталей, а потом вплывают они после 18 страниц))