Губи з філером• 21 августа 2023
уличное животное это лотерея?
если взять животное с улицы, возрастом пол года - год, его можно воспитать? Соседка взяла щенка 6 мес, 4 мес живет в квартире, боится выходить гулять, жрет дома что попало, потом рыгает, на кровати, на кресле.
Я тоже хотела взять кошку, ей по виду месяца 4, но теперь боюсь.
Сегодня не целуюсь• 21 августа 2023
брала дважды, первый раз взрослого кота около 2 лет, второй раз котенка примерно 6 месяцев. все хорошо, лоток, когтеточка и т.д.
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
А как в квартире можно есть что попало ?
покрывало разодрал, ниток наелся, носок сгрыз. Обувь это вообще расходный материал.
мебель дерет, вообще все, газеты, что в рот попадает
ЛеньГуглить_правда• 21 августа 2023
Нет, я часто пристраиваю уличных. Ни одного не вернули, любят и заботиться
Герцогиня• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Но это нормально, он щенок.
4 месяца сидит в квартире. Это как ?
Ну можно было уже потихонечку приучать.
4 месяца сидит в квартире. Это как ?
Ну можно было уже потихонечку приучать.
Сегодня не целуюсь• 21 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
зубы меняются, наверное поэтому все грызет. надо игрушки покупать специальные, заниматься животным
Всім шампаньського• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Ну так це дитина) подивіться,що породні витворяють))
А взагалі,врятувати тварину з вулиці це велика справа.
Ми багатьох забирали,шукали їм нові сям´ї, все супер
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Но это нормально, он щенок.
4 месяца сидит в квартире. Это как ?
Ну можно было уже потихонечку приучать.
4 месяца сидит в квартире. Это как ?
Ну можно было уже потихонечку приучать.
ну какой щенок, 10 месяцев уже
коненчо гуляет, выносит три раза в день, он сопротивляется
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
А если его кормить нормально?
Герцогиня• 21 августа 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так если не заниматься, то понятно.
А как Вам, то что 4 месяца щенок не выходит на улицу ?
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
А если его кормить нормально?
она отлично его кормит
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Ну так если не заниматься, то понятно.
а где вы прочитали, что он 4 месяца не выходит на улицу?
Всім шампаньського• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
ну какой щенок, 10 месяцев уже
Що кінолог з цього приводу говорить?
Сегодня не целуюсь• 21 августа 2023
Ответ дляГерцогиня
Ну так если не заниматься, то понятно.
плохо. кстати, грызть и шкодить могут еще от скуки
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
она отлично его кормит
У нас взятые с улицы воспитаннее себя ведут, чем породистые. У вас были животные раньше?
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляВсім шампаньського
она постоянно пристраивает и оставляет некоторых себе, сейчас у нее ри собаки, две нормально себя ведут. А этот такой.
Голубец• 21 августа 2023
Ой блин. Из трёх уличных котов только один оказался приличным. И то подозреваю что его подкинули из дома - выбраковка разведенцев. Чистый был не смотря на то что светлый.
Я за породистых животных однозначно
Я_и_моя_собака• 21 августа 2023
Моя мама має величезні проблеми з собакою з вулиці, яку у волонтерів взяла.
Я категорично проти тягти додому таких тварин, генетика яких невідома на 100% і це реально кіт в мішку. Є вдалі кейси, люди щасливі. Але є величезна кількість поганих і дуже поганих кейсів.
У собаки моєї мами поведінкові проблеми, що призвели до того, що собака мусить сидіти весь час на ланцюгу або її сусіди отруять. Або заб‘ють. Є варіант дуже дорогої корекції з поліцейськими кінологами 300 кілометрів від дому, але це надзвичайно складно логістично, і дорого.
Одним словом, за породну собаку ти платиш один раз нормальні гроші, а за собаку з притулку вдвічі більші на виправлення усіляких проблем й не факт, що виправиш. Мама свою взяла в 9 місяців і це вже запізно, якщо чесно.
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
да, у меня была дворняга, но я ее взяла в 2 месяца. отличная собака.
Икошка, брала ее как раз в 4 мес, но она из питомника, была уже всему обучена.
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
’4 мес живет в квартире, боится выходить гулять’ (с) это ваши слова
ТаПрямТам• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
ну какой щенок, 10 месяцев уже
Так пусть к кинологу обратиться раз сама справится не может и не понимает как это сделать
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
4 месяца как она его взяла к себе жить.
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
Т.е. сложность в том, чтобы обучить собаку, которая до этого не была обучена?
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
4 месяца как она его взяла к себе жить.
Боится выходить на улицу с хозяйкой? Не доверяет ей?
Губи з філером
• 21 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
наверное да
и вообще это реально? Может у него травма какая?
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
наверное да
Герцогиня• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
наверное да
Травма у хозяйки.
Стрекозей• 21 августа 2023
Ответ дляГуби з філером
наверное да
Удалено администрацией...