Некомильфо• 21 августа 2023

Вы планировали ребенка или случайно забеременели?

Результат:
вже голосів: 100
56 (56%) Плановый
30 (30%) Ой, получилось - решили рожать
14 (14%) Свой вариант
Мадам Тю-лю-лю• 21 августа 2023
Смотря какого)) первый - запланированный, второй - залетный.
КонФФетОшка• 21 августа 2023
Оба запланированные
Реанимация• 21 августа 2023
Вам про первого или четвертого рассказать? :)
Не планировали только третьего. Остальные все «плановые»
А_мій_самий_самий• 21 августа 2023
Перше не планували так рано, але були вже одружені, і звісно зраділи. А другого планували, готувались.
Україна наше все• 21 августа 2023
Беременность была незапланированной, но до нее бывший муж неоднократно намекал мне на ребенка
автор Некомильфо • 21 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А как же посещение генетиков, анализы на инфекции?
автор Некомильфо • 21 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
А анализы? Обследования?
Миловидна леді• 21 августа 2023
Планировала в одном возрасте, но так испугалась, что перенесли еще на 2 года, а потом уже муж предлагал еще подождать, но я что-то уже подумала, что уже поздно будет
12 галюцинаций• 21 августа 2023
Случайно по пьяни
Мадам Тю-лю-лю• 21 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Все было, перед первым ребенком. И зачем анализы на инфекции во второй раз, если мы здоровы?
12 галюцинаций• 21 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
Зачем? Моя сестра это все проходила, ответственно подошла к зачатию, в итоге ребенок не здоров, мягко говоря.. я забеременела черти как, с кучей болячек, у мужа тоже. С ребенком все ок
Екатерина27• 21 августа 2023
Оба ребенка запланированы. Но без всяких анализов и генетиков.
Последний вагон• 21 августа 2023
Всех пятерых не просто планировали, а тщательно добивались))) с диагнозом бесплодие и сложной операцией по-женски, не всё так радужно было.
На паровозе• 21 августа 2023
випадково, аналізи я здавала і так раз на рік + узі. Ми вже жили разом на той момент, трохи розслабились, я думала що з першого разу не вийде. Тим паче як раз після місячних була на узі, лікар сказала що в мене тонкий дуже ендометрій, що треба якесь лікування щоб завагітняти, і в цьому ж циклі це сталося)
АяВсёЗнаю• 21 августа 2023
Все 4 беременности запланированные. Детей трое.
Я не чарівниця вам• 21 августа 2023
Поженились летом, оба молодые по 20-21год, через пол года на новый год трахались как кролики , не предохранялись, о детях не говорили бо дурные, и опа беременность=родили , в год ребенка развелись врагами .
Сейчас дочери 17 лет папку незнает, его языком слизало
Мадам Тю-лю-лю• 21 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
А анализы? Обследования?
Мы делали всю ту кучу анализов, потому что были проблемы с зачатием. А если здоровы, то не стоит перегибать палку.
Намазюкана нішою• 21 августа 2023
Одна беременность у меня была незапланированной и нежеланной, вторая и желанной и запланированной.
Україна наше все• 21 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
А анализы? Обследования?
Незадолго до беременности я сдала анализ на какие-то ЗППП (потому что годом ранее у меня были выявлены кандидоз, гарднереллез и уреаплазмоз), но даже не забрала результат анализов. Во время беременности я сходила на консультацию к генетику (которая сказала, что мои проблемы со здоровьем не должны передаться ребенку). Также во время беременности я сдала анализы на все виды ЗППП (но у меня почему-то ничего не выявили, хотя я знаю, что ЗППП были)
Летала_НаМетле• 21 августа 2023
Планировали двоих детей, но первая не получалась 1.5 года, а вторая- 4 года.
Україна наше все• 21 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ну вот я подошла к вопросу деторождения безответственно, а теперь беспокоюсь, не мог ли передаться ребенку ВПЧ 16. И это еще не самое страшное, что могло передаться ребенку
12 галюцинаций• 21 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Вы сейчас в положении?
Україна наше все• 21 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Вы сейчас в положении?
Нет. Ребенку уже 14 лет
Україна наше все• 21 августа 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня еще до беременности были проблемы со здоровьем (физическим и психическим)
Птица Говоруша• 21 августа 2023
Зачали малыша в первую брачную ночь. Желанный.
Вишневий цвіт• 21 августа 2023
О ребенке всегда говорили(даже имена придумали задолго)были на тот момент- 7 лет в отношениях,несколько в браке. Но прям планировать,боялись и мне кажется и сейчас бы были не готовы ещё ))
Просто не прервали раз половой акт и бац-беременность)
Нематрьошка• 21 августа 2023
Планировали. Мне 26 было.
Дочке сейчас уже почти 15.)
Голена блондинка• 21 августа 2023
Не планировала, но решила для себя, что уже хочу ребёнка. Как итог - первый же секс с мужем без презерватива принёс свои плоды. Вернее, плод, который я обожаю уже 16 лет)
В курсі діла• 21 августа 2023
И так и так.
В курсі діла• 21 августа 2023
Ответ дляНекомильфо
А анализы? Обследования?
Вам нужно работать с тревожностью.