Бронетапці• 21 августа 2023
Все говорили это утопия но …
Мужчина с которым я общалась год в интернете приехал в Украину что б меня увидеть
Вообще ситуация очень романтичная , он год учил мову что бы мы общаться (я русскоязычная но он принципиально не учил бы русский ) , научился варить борщ , отрастил бороду , не имел ни с кем отношений все это время
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Путь у него был долгий на самолете 14 часов , потом на автобусе из Варшавы 20
Так совпало что когда он должен были приехать у меня были проблемы со здоровьем и интим , долгие прогулки , выпить и нормально есть я не могла но он сказал что готов и без интима просто хочет увидеть уже наконец-то
Заселился в отдельную квартиру
Я очень переживала что мне будет тяжело общаться с ним , ну уровень украинского слабый конечно -но все прекрасно , говорю медленно и четко простыми фразами , помогаю жестами , иногда аналогичные слова на английском говорю если не понимает, долгие и сложные истории через переводчик
Внешне круче чем на фото , глаза потрясающие просто , цвета виски
Классно пахнет , такой обаятельный
Хочется на него смотреть и смотреть , очень веселый и адекватный и легкий в общении
Мне много попадалось тут тем про отношения на расстоянии и советчицы всегда смеются над авторами но я заметила что 80 процентах истории там с хиппи эндом
Как у меня будет -не знаю, он сказал что любит и хочет жить вместе (в другой стране ) я не уверена еще , много нюансов , ребенок (у меня , он не женат и детей нет)
Друзья ему говорили что он сумасшедший
Заселился в отдельную квартиру
Классно пахнет , такой обаятельный
Бронетапці
• 21 августа 2023
Я понимаю что мы мало с ним провели время но общаемся каждый день уже больше года а по дружески полтора года
Подруга недавно тоже вышла замуж по аналогичной истории , только она к мужчине в страну приехала
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Канадец? Не, не женится...
не канадец
Но интересно как вы так диагнозы ставите просто по национальности ))
Я супер-пупер• 21 августа 2023
Не имел отношения
вы серьезно в это верите? Или он болеет, тогда ясно
ОхиИВздохи• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
не канадец
Не по национальности, а по некоторым особенностям страны.
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2023
у вас ребенок-мыслите трезво. Сказки не бывает. Что там вылезет из него- не известно. Не спешите. Так США?
КрестьянинДиор• 21 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не имел отношения
Чего сразу болеет( может евнух
Пацан к успеху шел• 21 августа 2023
срастется у вас - отлично. главное, чтобы вы не жили иллюзиями, и он соответствовал вашим ожиданиям
Алина-1240• 21 августа 2023
Чем черт не шутит,всяко в жизни бывает,надейтесь всегда на лучшее,но головы никогда не теряйте)удачи вам
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Не имел отношения
Да, в это верю
У меня как раз секс был , я этого не скрывала поэтому ему не было смысла врать я что у него не было
Ну и по первому интиму было понятно что реально не было очень давно
Ряженка• 21 августа 2023
Ответ дляДомашка
А зачем он бороду отрастил,я так и не поняла?
Тоже хотела спросить.
Зупка_цем• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Да, в это верю
Он из Израиля?
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, он работает онлайн , готов поехать в страну которую я хочу и купить там недвижимость
Я понимаю что это звучит странно так как мы встретились недавно но он еще в общении это давно обсуждал
Может вылезет , может нет
За год ни разу капли неадекватности не было , а вот я по полной отличалась и блокировала и раз 20 пыталась завершить общение
Может вылезет , может нет
Пацан к успеху шел• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Да, в это верю
вы же написали, что у вас проблемы со здоровьем были, поэтому без интима
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляДомашка
Я видела его старые фото с бородой , ему очень идет , когда начали общаться бороды не было
Сказала что с бородой ему лучше -начал сразу отращивать
КаваЗМолоком• 21 августа 2023
Вы уже решили когда снова и где встретитесь?
Я бы не затягивала со следующими свиданиями
Пацан к успеху шел• 21 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Вы сказочница? Сами себе сердечко поставили?
как можно было поставить самой себе 4 сердечка?
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Зачем ? И смысл ? Я тут не один раз писала историю эту , в темах про отношения на расстоянии но мы тогда не виделись
А, забыла написать что деньги еще время от времени переводил -для вас это из области фантастики ?
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Да, решились проблемы
Должна была быть операция но сказали можно не делать
Домашка• 21 августа 2023
Ответ дляБронетапці
Какой-то странный все же. Как будто без своего ’я’. Не знаю, не теряйте бдительности.
Аноним_• 21 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор ще не навигадувала до кінця, почекайте
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Нет, мы вообще только сегодня начали говорить на эту тему
Я сказала -ты ж не можешь дальше так продолжать , молодой и красивый с сексом раз в год
Сказал что нет конечно , поэтому много думает на эту тему где жить вместе если я хочу этого
Через неделю он улетает
Я думаю нам как раз надо отдельно побыть подумать на эту тему , я не знаю как я буду ощущать его приезд , у меня три раза менялось мнение уже на этот счет
Через неделю он улетает
Бронетапці
• 21 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Тсс... не подсказывайте
Нет, кстати и полный атеист как и я