Девченки, у меня скоро свадьба, переживаю как все пройдет.
Вот я хочу узнать какие у вас были интересные, смешные или курьезные случаи на свадьбах? Подстраховаться так сказать.
У моей знакомой на свадьбе жених в светлом костюме грохнулся в грязь, хотел жену на руках через лужу пронести и не удержался, а чтоб платье не испачкать падал на 5 точку. Платье и невеста целы, а у него попа в грязи была.
А у других пьяная гостья залезла на стол танцевать, а ножки железные у стола разъехались и погнулись, упала она, стол и все, что было на столе.
Nastia Platonova• 11 ноября 2012
во время свадебной фотосессии все парни выстроились в ряд и подпрыгнули, так вот у моего мужа(жениха) треснули штаны. А шить в такой день нельзя =))))
nade4ka_cc• 11 ноября 2012
главное зделать вид что так и должно быть,все идет по плану.Вы никогда не от чего не застрахуетесь поверте я работала в свадебном бизнесе было все и машины ламались,и платье в такси забывали,и сведетелей из милиции всместе с женихом забирали,самое главное спокойствее и все будет хорошо.
А у меня босоножки с чулок стали безбожно спадать ещё в загсе, видать усохла от эммоций и слёз радости )))и на платье кто-то наступил, но благо по шву треснуло чуток. Пришлось по дороге в ресторан заезжать в швейный магазин.
Картина маслом: Одесса, сентябрь теппло и красота ( это так ностальгия). У входа в швейный магазин в центре города останавливается белый лимузин. Оттуда выскакивает жених и бегом врывается в магазин. В магазине он просит нитки, ленточки цвета айвори ( еле запомнил
) и самое главное!!! тётеньку продавщицу с иголочкой выйти на минуточку
.
Вобщем вошли в положение. Зашили строчечку прям на мне, а босоножки ленточками примотала лодыжкам, благо модель позволяла.
. Вобщем вошли в положение. Зашили строчечку прям на мне, а босоножки ленточками примотала лодыжкам, благо модель позволяла.
Как сказала моя подружка - обязательно что-то не по плану пойдет. У неё тётенька из загса в пробку попала, на 40 мин. опоздала (была выездная церемония). У меня свидетельница увезла косметолога в другую сторону, еле муж их нашел (перепутала маршрутки), еле-еле на роспись успели. У другой подружки за 2 дня до свадьбы в ателье ещё платья не было, хотя за 2 мес. заказали, предложили другое под неё подогнать. Она забрала задаток и купила на рынке. У другой знакомой папа сумку с самым необходимым (туфлями, бижутерией и т.п.) положил в чужой багажник, машина уехала в другой город, пришлось срочно покупать новое.
Так что ничему не удивляйтесь :)
northcarolina• 12 ноября 2012
У меня знакомая получила дверью в глаз накануне свадьбы, в день свадьбы все замаскировали и никто ничего не заметил, но вот когда молодожены появились после первой брачной ночи, а у невесты под глазом фингал...)))
мама принцессы• 17 февраля 2013
ой, девочки, насмешили

прям воспоминания о своей свадьбе нахлынули...
у нас, к сожалению, а может и к счастью, обошлось без курьезов