Бавовна• 21 августа 2023
Посоветуйте слинг для новорожденных
Добрый день! Ребенку почти месяц, все меньше спит и хочет быть на руках. А я ничего не успеваю. Посоветуйте слинг, что бы удобно было малыша носить и делать домашние дела) Всем спасибо за советы!❤️
Твердая валюта• 21 августа 2023
слинг-шарф выбирайте по своему бюджету, новорожденным хорошо трикотажный. Или рюкзак адопт с рождения от Ди Стинг, с ним проще, чем с шарфом.
Якось так і живу• 21 августа 2023
Для таких маленький очень хороши шарфы Дидимос с шелком. Шарф хорошо держит младенца и фиксирует голову. Как подрастет переедите в эрго-рюкзак. Это кайф - застегнул защелки и готово
Ждушечка• 21 августа 2023
Спробуйтe трикотажний шарф Love and Carry. Також хвалять рюкзаки ДіСлінг, але особисто мені шарф виявився більш зручним.