Пускаю бісики• 21 августа 2023
Посоветуйте автора любовного жанра
Люблю почитать что-то легкое в транспорте, желательно без розовых соплей, современное, и чтоб сюжет был интересный. Посоветуйте проверенного автора. Мне лично нравится Ашира Хаан, Маргарита Дюжева. хочу что-то похожее.
Пускаю бісики
• 21 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Сегодня тема про любовницу, почитайте , импровизация от профи👍
Та я не особо такое лю... мне бы про большую и светлую любофф
Я иногда от тем Советчицы прозреваю, а от комментов еще больше. Но отказаться не могу - польза от нее тоже есть - вот хотя бы сейчас, книжек подберу себе)) на той неделе тональник посоветовали
как тебе такое илон маск• 21 августа 2023
Пиколт Семейная реликвия, и другие книги у нее хорошие. Джо Джо Мойес Последнее письмо от любимого, Девушка которую ты покинул. Письма с острова Скай, Клуб любителей книг и картофельных очисток (авторов не помню). Кейт Мортон, почти все книги. Хорошие любовные романы, все перечитывала
Пускаю бісики
• 21 августа 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо, кое-что заинтересовало, попробую.
Ответ дляПускаю бісики
Приятного чтения