Гуляю босоніж• 21 августа 2023

Девочки, кому часто дарят цветы и подарки, зайдите, плиз)

Опишите свою реакцию и эмоциональное состояние? Что чувствуете? Что говорите мужчине? Прям, подробненько интересует;=)
Рожайтретьего• 21 августа 2023
кожного разу неочікувано і приємно. очі мабуть горять. цілую, дякую, лізу в обійми
ФФФФристайла• 21 августа 2023
Зачем подробности?
Ненька наша• 21 августа 2023
Благодарю и всё....а что еще нужно делать не понимаю ? эмоциональное состояние стабильное
Українська Мрія• 21 августа 2023
Я искренне радуюсь и восторгаясь прелестью подарка)
Мужчине комплименты, как он запомнил, как понял, что я буду рада и что он самый лучший
Да Щас же• 21 августа 2023
Чоловіку кажу «ти мій солодкий пиріжечок, дякую коханий, мені дуже приємно» і обовʼязково очима кліпаю як дурненька (то наш прикол).
Іншим просто «дякую, вони дуже гарні, так люблю квіти», він трохи розцвітає, тоді кажу «не міг би ти сам потримати, в мене сумка (не люблю ото тягать за собою, забираю як додому вже треба їхати)
Рожки-да-ножки• 21 августа 2023
Никакой реакции и эмоций. Говорю спасибо и все. Но меня муж первый к этому приучил, принимаю как должное
Наша взяла• 21 августа 2023
Просто радуюсь от души,это совсем не сложно, чтобы прямо учиться и повторять за кем-то
Мальдивирую• 21 августа 2023
Думаете, именно реакция на подарки заставляет дарителя дарить еще больше? Это только от щедрости дарителя зависит
Плету интриги• 21 августа 2023
Нормально реагирую, горорю спасибо, обнимаю и целую. Но мы можем просто идти по улице, и муж говорит - стой тут никуда не уходи, а через пару минут вернуться с букетом цветов.. Что мне нужно скакать от радости по середине города?
Б´ю байдики• 21 августа 2023
Это мой язык любви. Поэтому я прихожу в восторг) муж любит мои эмоции, поэтому цветы у меня каждую неделю) а вот только что курьер позвонил и от подружки, которая далеко букет привез)))) сижу выбираю ей ответный сюрприз 😻
Червона ікорка• 21 августа 2023
Ніжним голосом дивуюся,дякую і розказую,як він мені догодив. Обіймаю цілую в шию,лоскочу. Чоловік тане і волочить додому все підряд-квіти,тістечка,суші.Часто скидає суми на карту на великі подарунки. Короче,відчуваю вдячність і проявляю. Нічого собі,ти запам´ятав з минулого разу шо я такі хотіла? І тд і тп.
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2023
Чувствую радость и удовлетворение, что не ошиблась с выбором. Когда что-то прям очень милое или необычное, или чего хотела, но даже не намекала - наверное восторг. Говорю спасибо, мне очень приятно, ты у меня самый лучший(искренне так думаю)
ЖаннаНеАгузарова• 21 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Уверена, что да. Мне и самой важна реакция на подарки. А муж тоже человек, почему ему должно быть все равно?
Захекалася читать• 21 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Я тоже так думаю. Мне не дарили ни разу за 36 лет. Читаю блогеров, говорят, чтотне умею выражать эмоции. Вот зашла почитать тему по этому поводу.
Якось так і живу• 21 августа 2023
Говорю спасибо и озвучиваю, что мне надо ещё)
Муж смеется, говорит бывает ли, что все твои желания исполнены?)
Мальдивирую• 21 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
А я извиняюсь, каким образом должны быть видны ваши эмоции, если вам НИ РАЗУ ничего не дарили?
Что говорят инфоцыганане по этому поводу?))
Захекалася читать• 21 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
А вы не улыбайтесь. Мне бротно от того, что опыта не имею. Мне в принципе дарили подарки на день рождения родители, например.
Мальдивирую• 21 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Ну это понятно. Родители подарили, вы поулыбались или нет, по обстоятельствам. Но мужчины, которые у вас были в жизни, ведь при этом не присутствовали? Как они должны были увидеть ваши эмоции вообще и где, и после чего?
На мой взгляд все проще, вы просто соглашались на отношения с любым первым встречным, кто проявлял к вам симпатию. Не рассматривая кандидатов вообще. Кто предложил, на того и соглашались. А какие они там, незаботливые, жлобярные, эгоистичные, вы понимали уже по ходу отношений и отношения заканчивали. Или они сами отваливались, чтобы не тратится
Захекалася читать• 21 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
В 36 лет с ребёнком малым особо не будешь перебирать. Потому как почти все вообще не интересовались моим ребёнком. Т е я делала вывод, что люди не настроены на серьёзно. Или я не понимаю, а как они жить со мной и ребёнком собирались в будущем. Сейчас же у меня есть мужчина. Подарков не было. Но отношения развиваются. И ему нужен мой ребёнок. Это главное.
Мальдивирую• 21 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
И толку, что вы не перебирали и подбирали всех подряд? Какой смысл был? Никакого. А если бы все это время вы пожили сама для себя и для ребенка, чтобы поменялось? Меньше обид и разочарований бы было.
Я тоже с ребенком замуж выходила.
И я перебирала. Ребенок одним воздухом дышать не будет, нужны средства
Захекалася читать• 21 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Я тоже с ребенком замуж выходила.
Я люблю моего мужчину, он любит меня. Ему нужен мой ребёнок и он готов им заниматься. Не нужно обесценивать мою жизнь из-за того, что она не похожа на вашу.
Мальдивирую• 21 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Меня все соседи любят. И на площадке уделяют внимание всем детям, когда во что то играют.
Только я не считаю их своими мужчинами. Это посторонние люди.
И зачем вам подарки, если вы и так на все согласны, я так и не поняла. А вы сами понимаете ценность ваших отношений?
Захекалася читать• 21 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
Чего вы добиваететесь своей писаниной? Испортить мне настроение, отношения?
Живите своей жизнь.
Мальдивирую• 21 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Живите своей жизнь.
Вы своей жизнью не живёте, а других учите, что делать?
Вы сами себя не цените, ’я же 36 лет с ребенком’, звучит как ’я же нашла себя на мусорке’ и соглашаетесь на любой хлам, но вину пытаетесь переложить на посторонних - обесценили бедняжку?
А мне до вас дела нет. Живите и дальше так. Еще и содержите мужика, который осчастливил вниманием
Захекалася читать• 21 августа 2023
Ответ дляМальдивирую
О как я вас зацепила)
Видно, что не всё радужно у вас
Мальдивирую• 21 августа 2023
Ответ дляЗахекалася читать
О как я вас зацепила)
Видно, что не всё радужно у вас
Главное, что у вас все радужно