Борщичок• 21 августа 2023

Если студента останавливает военком с повестками

То как они проверяют студенческий? Он должен быть обязательно в Дии? Надо при себе иметь паспорт?
Перша на селі• 21 августа 2023
А студенческих сейчас нет или паспорт где возраст указан

автор Борщичок • 21 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Пластиковые студенческие есть. Но нужно ли еще что то носить с собой?
Моя улюблена страшко• 21 августа 2023
Так у студента, вроде, справка об отсрочке должна быть? Не просто студенческий.
автор Борщичок • 21 августа 2023
Может кого то уже проверяли
Марфа Українівна• 21 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ніякої справки не потрібно
Марфа Українівна• 21 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Может кого то уже проверяли
В сина, показав студентський і все.
автор Борщичок • 21 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
В сина, показав студентський і все.
Они глянули все? Или по номеру по базе студентов смотрели как при покупке билета на поезд по студенческому?
Марфа Українівна• 21 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Та глянули тай все. Яка база)
Не за Будка• 21 августа 2023
Ви хочете студентський підробити?

Моя улюблена страшко• 21 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ніякої справки не потрібно
Хм, ну у моего знакомого есть. Он старше 25, но студент (поступил ещё до февраля прошлого года).
Рожайтретьего• 21 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
В сина, показав студентський і все.
То може йдеться про ’дорослих студентів’, зараз же куча вчених в 45+ з´явилася, така жага до знань прокинулась в людей
Марфа Українівна• 21 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
До 27 не мобілізовують. Справка можливо за бажанням але точно не обов´язково у всіх.
Миссис Буркул• 21 августа 2023
У меня дочь, когда поступила 2 года назад, им студенческие выдали только к концу декабря перел сессией.
Зубачистка• 21 августа 2023
Сейчас что-то полно стало 45-летних студентов))
Марфа Українівна• 21 августа 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну і нехай.
Моя улюблена страшко• 21 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Возможно. Он просто так сказал, что получил справку, мол, теперь есть нормальный документ и к нему вопросов нет.
Марфа Українівна• 21 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
В 25 можливо, але вони молодь взагалі не дуже перевірять, всерівно служити не підуть.
Заздрість то погано• 21 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Там є примітка. До 27 не мобілізують, але якщо є закінчена кафедра, служив срочку, є умовне, то мобілізують аж бігом
Научительница• 21 августа 2023
Ответ дляНе за Будка
Ви хочете студентський підробити?
Ну Да, купити хоче

Заела_пластинка• 21 августа 2023
Моего постоянно цепляют, так как сильно заметный. Ему как раз в феврале 22-го 18 лет исполнилось . Задают вопросы, типа когда в последний раз были в военкомате? А почему после 24. 02.22 не были? А предьявите студенческий. Показывает в дие. Все. Друзья его в парке на лавочке сидели, студенческих не было с собой. Выдали повестки. Пришли в военкомат, доки показали, ушли. Запорожье.
Ковбой Хагис• 21 августа 2023
Ответ дляМарфа Українівна
А привозять в трунах старше ? Ні
Марфа Українівна• 21 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
А привозять в трунах старше ? Ні
Добровольці
Блиск думки• 21 августа 2023
Если студент, то в военкомате уже и так был, иначе не поступить. Не могу понять о чем переживаете?
Не за Будка• 21 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Хоче купити підроблений студентський. Я так зрозуміла
ЯНаПэПэ• 21 августа 2023
Ответ дляБлиск думки
Як пов´язаний вступ і відвідування воєнкомату?
Я б такое не носила, но продаю• 21 августа 2023
Ответ дляРожайтретьего
... Или желание жить...
Айпишница• 21 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Справку нужно взять в универе у ответственного за военный учет, додаток 20.
Вернее, не нужно а можно, для успокоения души.