Каркуша Клара• 13 февраля 2014
Где купить КОЖАНЫЙ чехол на Samsung S4mini?
Девочки, кто знает где можно купить полностью кожаный чехол на телефончик? Интересуют интернет-магазины или кидстафф)
Хочу полностью кожаный флип(и снаружи и внутри), который откидывается вниз.
Может, кто-то занимается аксессуарами?
в продавалке не нашла ничего подходящего
Может, кто-то занимается аксессуарами?
Я купила 2 дня назад вот тут и такой
В Киеве в мобилочке есть такие, только фирма как то подругому называется, но 189 грн. Но были всего в 4х магазинах города, мне очень далеко было ехать да и с малышом сижу.На кидстаффе только у одного продавца нашла,у него только белый и черный вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-8018643.html
Каркуша Клара
• 13 февраля 2014
Ответ дляirynaр
Я купила 2 дня назад вот тут и такой
Спасибо! не подскажете, что внутри чехла - кожа/замш натуральные или микрофибра?