Помогите советом. Такая ситуация. Жилье мне дал Муниципалитет, договора аренды нет. Жилье оплачивает Джобцентр. Из за проблем в доме, мы начали говорить в Ратхаусе и попросили устранить проблему. Они разозлились и теперь меня выселяют непонятно куда. Как мне действовать, я не хочу переезжать. Скоро экзамен, а тут выселение как снег на голову
грешница кающаяся• 21 августа 2023
есть договор аренды,в котором прописаны все условия.кто что должен ремонтировать,кто что должен делать.
Ответ длягрешница кающаяся
Здесь живёт 500 беженцев и ни у кого договора нет.
Ответ дляMiere
Дивна схема якась..це тимчасове якесь житло?
Это подвал дома, я тут живу уже год почти
Ответ дляkisunya11
І дата реєстрації сьогодні)))
Я ищу помощь и совет. Поэтому и зарегистрировалась сегодня
Ответ дляGiorginaS
Кто-то понял , что за проблема на фото ?
Проблема- затопленный подвал дома
Ответ дляdarsi
Джобцентр оплачивает без договора? Может, город бесплатно вам предоставил и финансирование на них?
Джобцентр оплачивает на основании справки Ратхауса. Но в ней нет прав и обязанностей арендатора. Сама не понимаю как могут по таким документам платить
Ответ дляCometome
Не там ви питаєте.
Виселяють - якийсь документ отримали чи на словах? Є профільні групи у ТГ, треба спитати там і прикріпити документи. Або у юриста.
Можете мне дать ссылки на группы. Нужен юрист. Реально его консультация нужна.
Ответ дляSeehund
Каритас или Дьякони обратитесь. Вы с какого города?
Возле Нойнкирхена. Сегодня термин в Каритасе назначили
Ответ дляGuzelli
Мне показалось это грудь голая с моим зрением 🫣
Это затопленный подвал после дожля
Ответ дляInci
Ой, были в той Германии, пересидеть годик на пособиях Гут, а в долгосрочной перспективе увидели что там только и права на смену пола и разрисовать себя татуировками-пирсингами всего(
Может кто то и пересиживает...А кто то приехал оттуда, где до сих пор военные действия.