Оцененная• 21 августа 2023

Что купить или приготовить на пикник для очень переборчивых?

Будут одни девочки, так что шашлык никто жарить не будет. Суши тоже никто не любит. Пиццы закажу. Что ещё можно? Бутерброды может сделать? Нарезки?
Админко• 21 августа 2023
Если они будут есть пиццу с бутербродами - то они не очень переборчивые😆
Україна понад усе!• 21 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
І що?
ничего
Малая Налегке• 21 августа 2023
Овощи на гриле?
Курица?
Холодный салат с фарфале?
Лаваш с разными начинками?
Пироги (слоёное тесто с начинками)?
Моно-закуски выше уже написали
Разгуляшка• 21 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Сыр, колбаска, хамон,прошутто, мясные джерки, рулет из лаваша с начинками на ваш вкус, фрукты
Что такое джерки?
автор Оцененная • 21 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Шашлык можно заказать. Любой и с овощами гриль.
Овощи гриль сразу нет. А насчёт заказать шашлык, хорошая идея. Только надо узнать, где. А то когда-то привезли разогретый, не свежий
Разгуляшка• 21 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
Піца це жесть, ви всі під 100кг?
А итальянцы все под 100 кг?
дожену і ощасливлю• 21 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Глютенфрендли раз бутер с пиццой. Можно беляши, чтобы выдержать общий стиль.
ваші коментарі-це мегаржака!
Радикальная• 21 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Что такое джерки?
Разгуляшка• 21 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Не видела еще девочек, которые суши не любят) что, прямо все не едят?
Почему? У меня несколько подруг вообще не едят, не любят.
Бритоножка• 21 августа 2023
Ответ дляОцененная
Насчет овощей напрасно. Грибочки гриль- это нечто! Дело ваше.
Админко• 21 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
И у меня так же
странный стереотип,что все девушки любят суши..🤔как и любая еда - на любителя,независимо от пола
Каркуша Клара• 21 августа 2023
Ответ дляin4
Зеварнути в лаваш червону рибу, зелень та сир типу філадельфія. Сирна нарізка під винчик. Фрукти.
Фу ненавиджу лаваш , може і хтось з автономій перебірливих подруг теж
Разгуляшка• 21 августа 2023
Ответ дляМалая Налегке
Овощи на гриле?
Курица?
Холодный салат с фарфале?
Лаваш с разными начинками?
Пироги (слоёное тесто с начинками)?
Моно-закуски выше уже написали
Аж слюни потекли. А вы овощи для гриля как-то маринуете предварительно?
Разгуляшка• 21 августа 2023
Ответ дляРадикальная
фото
Спасибо, не обращала внимание на такие
Каркуша Клара• 21 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
Піца це жесть, ви всі під 100кг?
Дурня тупа ) шматок піцци ще нікогоне зробив 100 кг , хіба може ви цілу піцу одну з’їдаєте в однин рот
Вумна вутка• 21 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Что такое джерки?
Це кабаносіки
Разгуляшка• 21 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
Це кабаносіки
Не, оказалось, что другое, там фото выше )
Вумна вутка• 21 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
А итальянцы все под 100 кг?
А ми що в Італії? І під кон´як?
автор Оцененная • 21 августа 2023
Ответ дляАдминко
Я, наверное, неправильно выразилась насчёт ’переборчивых’) Это не значит, что они едят только чёрную икру. Просто, например, суши/салаты всякие/ сырные тарелки не любят, что есть в стандартных меню на праздники
Престидижитатор• 21 августа 2023
Ответ дляОцененная
Оливье, шуба тогда
автор Оцененная • 21 августа 2023
Ответ дляВумна вутка
А ми що в Італії? І під кон´як?
Мне кажется, те кто под 100 кг, едят пиццы каждый день, и особо не перебирают, что есть на ДР
автор Оцененная • 21 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ага. Я тут читала, как советовали брать одну пиццу на одно лицо подросткам. И к ним ещё картошку фри, наггетсы, крылья, чипсы, бургеры. Вот те, наверное, под 100 кг
ПП-шница• 21 августа 2023
Чипсы
Потішаюся• 21 августа 2023
для очень переборчивых - это точно не пицца и не коньяк
лучше вот типа такого
Малая Налегке• 21 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
Нарезала, запихнула в кулёк, насыпала специй (прованские, итальянские или что свежее есть под рукой), масло оливковое, встряхнула и в холодильник на 10-15 минут; посолила, ещё раз встряхнула кулёк и выкладываю на решетку 🤷‍♀️
Вільний митець• 21 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
В нашей семье девочка только я, но суши не едим всей семьёй. Не вкусно.
Байрактарна• 21 августа 2023
Думаю алкоголя одного хватит )как можно есть такую жару 😂