Все і одразу• 21 августа 2023
Подруга постоянно хейтит
Началось когда-то со слов ´Все с тобой ясно" , "Что с тебя взять". А сейчас перед всеми меня за любые мелочи подкалывает...
Маруська Му• 21 августа 2023
Заклята подруга?
Ви іще не зрозуміли але за рахунок вас вона піднімається в своїх очах.
Просто або в лоб спитати - що за фігня Маня?
Або почніть її підкалувать також. Зараз вам моя фанатка розкаже що де я як. А потім так само як вона - ну з тобою все зрозуміло!....
Маруська Му• 21 августа 2023
Ответ дляЛастовиння
Она доминант
Вона сцикло!
Домінант не вийобуєтьс@ за чийсь рахунок!
Natal_ka91• 21 августа 2023
Вона вас не поважає та самостверджується за ваш рахунок. Для чого вам такі відносини?
Упругая попка• 21 августа 2023
зеркальте. Причем на опережение - провоцируйте по схожести тем, где она явно отстает и зарядите ей все, что она Вам наговорила).
И да, не подруга она - солидарна с вышеотписавшимися). Вампир скорее))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
По скільки вам рочків з подружкою?)
По 13 походу
Маруська Му• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
По скільки вам рочків з подружкою?)
Ви не повірте на моїй роботі такою фігнею страждала жінка якій було майже 60. Ну не любила вона молодих дівчат і постійно принижувала.
Допоки туди не прийшла я, і почала відповідати в її манері. Чомусь таке ставлення їй не подобалося.
Бо ображало її. А те що вона своїми словами доводила молодих дівчат до сліз то нічого то наука.
Виборочна мораль вона така
Атятя_тётя• 21 августа 2023
Ответ дляЛастовиння
Она доминант
Коза вона безкультурна, а не доминант.
Лупаю цю скелю• 21 августа 2023
Ориентируйтесь только на свои ощущения.
Даже если вообще ничего не говорит, но Вам не комфортно- до свидания.
Все і одразу
• 21 августа 2023
Там була я і моя дитина і ще одна подруга. Я просто висказалась шо я тут шо в якості козла отпущенія чи шо? Що ці безкінечні стьоби при чому деякі абсурдні і не в попад. А вона просто сказала 2й подрузі шо я як завжли себе накручую і вони посміялись. В них якщо що дітей нема.
Все і одразу
• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
По скільки вам рочків з подружкою?)
По 36))
Все і одразу
• 21 августа 2023
Ответ дляУпругая попка
А в чем Ваш вопрос, автор? Может Вам и советы не нужны?
Нужны. Как дальше быть
Все і одразу
• 21 августа 2023
Вчера вообще вечер был построен на мне...не так стала, не так села, ты в этом не разбираешся и в этом, а потом еще зарядила что я всегда чем-то недовольна (хотя это абсурд, потому что, все наоборот, даже если плохо что-то, я шучу и веселю всех)
Дайте вподобайок• 21 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Стеб это еще уметь надо. Причем не подумать и через день выдать, даже не через пять минут, а сразу же.
Посмотрите пару роликов на эту тему, приготовьте заранее пару фраз. Но главное это резко изменить свою линию поведения, тупенькийе сразу теряются, но против профи не попрешь…
Мне одна только профи попалась (а я в разных больших коллективах работала), практик боевого нлп, жуткая вещь, бежала роняя тапки и пару месяцев восстанавливала психику. Но зато некоторые моменты подметила и использую если прижмет.
А вообще нафиг общаться с неприятными людьми?
Меряю линейкой• 21 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Она вас обеспечивает. Возможно завидует, или за что то злиться. Если она вам чем то ценна то выясните с ней отношения, а нет то просто отрежьте и выбросьте как мусор.
Ответ дляДайте вподобайок
А расскажите про неё, что она говорила
Молчавочка• 21 августа 2023
У меня так мать постоянно говорила и еще всякими гадкими словами обзывала,перестала общаться с ней.