Все і одразу• 21 августа 2023
Подруга постоянно хейтит
Началось когда-то со слов ´Все с тобой ясно" , "Что с тебя взять". А сейчас перед всеми меня за любые мелочи подкалывает...
ДваДваВісім• 21 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Спасибо всем за ответы. Хорошо что вы есть
Когда она очередное дерьмо скажет. Посмотрите ей выразительно глаза и спросите: с какой целью ты мне это говоришь (не зачем, а именно с какой целью)? Начнет мычать (а начнет мычать обязательно, потому что цель была самоутвердиться за вас счет). Мычание не слушайте, а повторно спрашивайте: ’С какой целью ты мне это говоришь? Чтобы что?’
Достаточно будет пары раз, чтобы у неё отпало желание такой херней заниматься. А вообще, она не подруга, а баба, которая свои сраные комплексы лечит за ваш счет.
Дайте вподобайок• 22 августа 2023
Ответ дляВеккy
А расскажите про неё, что она говорила
Это в двух словах не расскажешь, минимум пару лекций. То вам не баба Маня с бабой Валей гавкаются фразочками гадостными)))