ОливьЕЖечка• 21 августа 2023
Кто купил и здает комерческую недвижимость. Это выгодно?
Быстро окупается?
Покупали на рериод стройки . Какие цены. На сколько % выше в том же доме за квартиоу
Идеальная оптимистка• 21 августа 2023
Ответ дляОливьЕЖечка
90 квадратов,шик .
Вы сами вылавливаете или есть знакомый риелтор?
Подруга риелтор.
Сіточка• 21 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Дело не в общении с арендаторами. Вывод из жилого фонда и все сопутствующие этому проблемы, проверки и т.п. Коммунальные по ужасным тарифам, таким же как для крупных предприятий.
Я имела ввиду изначально коммерческую недвижимость. Коммунальные арендаторы платят. Проверки да, имеются.
лаМпочка• 21 августа 2023
Не знаю,кому геморр,а по мне никакого головняка с коммерческой.Заезжают,под себя ремонт делают.Последние вообще конфетку сделали из нашего помещения
.Знакомая сдает типо складские помещения(папа при совке был начальником,потом себе отжал) Новой почте.Вообще все перестроили под себя и бомбоубежище построили и еще аренду 100000грн платят.