Томатико• Изменено 21 августа 2023
Кто должен выбросить презерватив?
Девочки, смешно, но грустно.
С мужем вместе 6 лет, а вот такое впервые.
После физической близости он бросил презерватив на пол.
Обычно утром выбрасывает в мусорку.
И вот утром заправляю кровать, а он лежит.
Когда пришел домой, то сказала ему, что там его презерватив все еще лежит и нужно выбросить.
А он мне : «не мой, а наш. Мы же вместе его использовали, могла бы и сама выбросить».
Но я же не сиделка его, простите, презерватив мужчина может сам после себя убрать, нет? Как по мне это свинство.
Вы бы выбросила? Или это муж так меня «строить» пытается?
Обычно утром выбрасывает в мусорку.
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Взагалі після статевого акту чоловік зразу мав би викинути, а не кинути на підлогу.
а полы вымыть и постель поменять на свежую он не должен сразу?
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Драсті...а блістер хто викидатиме через кожні 28 днів
ржуууууу
Непереможна• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
...и маргаритки эти нюхает со стороны корней!
Сколько драмы! Я рыдаю в три-четыре ручья! А как красиво начиналось 😭
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Что значит выкинуть? А постирать его кто должен?
а пересчитать спермиков, все ли в капкане?)
Непереможна• 21 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Могли бы и не начинать. Всю планету этой сраной резиной засрали.
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляМарія В
А сперма витікала?
еще и лужицу вытирать надо??)) без свекрови точно не обойдутся... и свекра тоже!
Да, я блондинка!• 21 августа 2023
с такими половыми (во всех смыслах) привычками этой семье не стоит заводить детей и собак - шоб не вдавився нихто
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
по идее он в презике должен был пойти в душ и там выбросить.
а если бросил на пол, то что это значит? шел в душ и капал на пол спермой? или лег спать и все вытер об постель? как-то странно это все.
а вы это серьезно сейчас?
ніколи такого не було• 21 августа 2023
А мені цікаво, презерватив все ще там лежить? На підлозі?
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
А после околоипательной темы не хотите отвлечься?
На проклейку обоев? Нет.
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Автор, ауууу, вы где????
гипнатизирует презерватив. чтобы тот самовыпилился
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
Ні вона вирішила сусіда покликати на поміч. Сірожка викинь бо серце крається
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
вы сомневаетесь в этом?? я - нет
Да, я блондинка!• 21 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
а вы это серьезно сейчас?
что именно вас смущает в моем вопросе выше?)
ЧукИГеки• 21 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Мама
Нет, надо сиделку завести.
Они чпокаются, она сидит на стульчике, следит за порядком. Потом обтирает их, выбрасывает презерватив, поит чаем и тд.
ЧукИГеки• 21 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Трудились вдвоём, так какая разница кто выкинет? Муж забыл, Вы утром нашли. Ну выкиньте и не заморачивайтесь )
Может, автор не трудилась, мы же не знаем. Может она бревно в постели?
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
ВСЕ! начиная от слова ’должен’
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляSo_so
Пейте таблетки и пусть кончает в Вас, раз презерватив его, а не общий.
Головне шоб квартира була автора.
КошкинДом• 21 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Головне шоб квартира була автора.
И была подушка безопасности
Да, я блондинка!• 21 августа 2023
Ответ дляВот Она Я
ВСЕ! начиная от слова ’должен’
не, ну если в вопросах посткоитусной гигиены их обоих все устраивает - не вопрос. мне-то шо.
но тогда чисто интересно, кто у них стиркой постельного занимается, если за кондом такие баталии.
ЖивунаБагамах• 21 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ой, ну тогда - оба удовольствие получали )
Несемо світло разом• 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну так может у него специальная тряпочка есть, чтоб не капать и об постель не вытирать, ну что вы в самом деле, как первый день на советчице)))
ЧукИГеки• 21 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Мы не знаем, получила ли автор удовольствие 🤷♀️😁
Инста_Богиня• 21 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Нет, надо сиделку завести.
Сигаретку підкурює, якщо прям аж ваах)))