Томатико• Изменено 21 августа 2023

Кто должен выбросить презерватив?

Девочки, смешно, но грустно.
С мужем вместе 6 лет, а вот такое впервые.
После физической близости он бросил презерватив на пол.
Обычно утром выбрасывает в мусорку.
И вот утром заправляю кровать, а он лежит.
Когда пришел домой, то сказала ему, что там его презерватив все еще лежит и нужно выбросить.
А он мне : «не мой, а наш. Мы же вместе его использовали, могла бы и сама выбросить».
Но я же не сиделка его, простите, презерватив мужчина может сам после себя убрать, нет? Как по мне это свинство.
Вы бы выбросила? Или это муж так меня «строить» пытается?
Оле Лукойе• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы только на 4 странице поняли?
я только пост автора прочитала, решила уточнить.
Потом только комменты начала читать
Мамин тріль• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Автор, ауууу, вы где????
После коммента 54 ползет с лупой от спальни до душа
Мамин тріль• 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
по идее он в презике должен был пойти в душ и там выбросить.
а если бросил на пол, то что это значит? шел в душ и капал на пол спермой? или лег спать и все вытер об постель? как-то странно это все.
Он в кулачек взял и до душа донес не капая)
Додекаэдр• 21 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Нет, надо сиделку завести.
Они чпокаются, она сидит на стульчике, следит за порядком. Потом обтирает их, выбрасывает презерватив, поит чаем и тд.
А тазик с лепестками роз?Писю пополоскать
Принцепесочка• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Автор, ауууу, вы где????
Віддирає презерватив від підлоги.
Рожки-да-ножки• 21 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Не треба так швидко здаватися, почекайте ще трохи
Пока дети разбегаться не начнут ?
дамаАмстердама• 21 августа 2023
Ответ дляЦвіпканя
Так теперь всем все простить заранее, ибо каждый может умереть?
При чем обоюдно.
Жить станеь однозначно легче
Ширли-Мырли• 21 августа 2023
Всегда муж, но бывает, что забудет, то я выброшу, Вы как детский сад прям
Хомо_сапиенс• 21 августа 2023
Учись глотать
Госпожа Белладонна• 21 августа 2023
как раз в тему. вчера такой бурный секс был. один презерватив лопнул на самом пике, я его сорвала с мужа и кинула в темноте. быстро второй надел и снова за дело. после, как отдохнули немного, пошли в душ. один на полу лежал, а первый...все обыскали -нет его и всё. ночью забили на поиски. сегодня кровать заправляю, смотрю, а он к лампе настольной прилип. так швыранула вчера
обычно муж убирает. редко я. потому что не успеваю. но, если б он забыл, убрала бы сама. проблемы не вижу
Марафетчица• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
И в моей.
Да и в нашей с мужем тоже он выбрасывал. А сейчас залупился и все. Как будто специально.
Вот и думаю: строить его в ответ или убрать уже молча самой да и все?
Хотя пишу и сама понимаю: строить в ответ - это детский сад
15 лет в браке.. Выкинула бы и даже бы не задумалась. Но не понимаю только почему это сразу не сделать?
Марафетчица• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Драсті...а блістер хто викидатиме через кожні 28 днів
придется квартиру менять
Зараз все скажу• 21 августа 2023
Аффтар, просто возьмите мелок, и с задумчивым видом, нарисуйте вокруг презерватива пентаграмму. И забейте на него.
95%, что муж сам уберет.
автор Томатико • 22 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
в смысле он обкончаный през бросил н пол?
Да, возле кровати
Корсет_на_шурупах• 23 августа 2023
Автор, ну как там ваши резиновые дела?) Посмеялись с мужем на эту тему?) Он сам снова выбрасывает?
автор Томатико • 24 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Та не смеялись. Я выбросила, а он не заметил. Но уже не стала говорить.
Следующие сам снова выбрасывал )))
Корсет_на_шурупах• 24 августа 2023
Ответ дляТоматико
Следующие сам снова выбрасывал )))
Ну Слава Богу, что всё хорошо закончилось)