Томатико• Изменено 21 августа 2023

Кто должен выбросить презерватив?

Девочки, смешно, но грустно.
С мужем вместе 6 лет, а вот такое впервые.
После физической близости он бросил презерватив на пол.
Обычно утром выбрасывает в мусорку.
И вот утром заправляю кровать, а он лежит.
Когда пришел домой, то сказала ему, что там его презерватив все еще лежит и нужно выбросить.
А он мне : «не мой, а наш. Мы же вместе его использовали, могла бы и сама выбросить».
Но я же не сиделка его, простите, презерватив мужчина может сам после себя убрать, нет? Как по мне это свинство.
Вы бы выбросила? Или это муж так меня «строить» пытается?
ЧукИГеки• 21 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Ну так может у него специальная тряпочка есть, чтоб не капать и об постель не вытирать, ну что вы в самом деле, как первый день на советчице)))
Тряпка-кончалка. Ее сиделка подаёт.
ЖивунаБагамах• 21 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Мы не знаем, получила ли автор удовольствие 🤷‍♀️😁
От начинается )))
Ну участвовали 2 по любому )))
Хотя.. Вы скажете ’мы не знаем был ли кто-то еще’
ЧукИГеки• 21 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
От начинается )))
Ну участвовали 2 по любому )))
Вы правы) мы многого не знаем 🤣🤣
автор Томатико • 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
с такими половыми (во всех смыслах) привычками этой семье не стоит заводить детей и собак - шоб не вдавився нихто
Боже , я уже сама смеюсь 🤣
автор Томатико • 21 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
А мені цікаво, презерватив все ще там лежить? На підлозі?
Да.
Приду домой и выброшу, так уж и быть
ніколи такого не було• 21 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
От начинается )))
Ну участвовали 2 по любому )))
Так і є. Треба запрошувати третього, він все і прибере
Несемо світло разом• 21 августа 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Сигаретку підкурює, якщо прям аж ваах)))
А если не ваах, говорит - ну что за молодежь пошла! а ну подвиньтесь, щас покажу, как надо))
КошкинДом• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
Да.
Приду домой и выброшу, так уж и быть
Напишите потом, как вечер прошёл.
КошкинДом• 21 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
От начинается )))
Ну участвовали 2 по любому )))
Вы намекаете на соседа?
Барабасиха• 21 августа 2023
почти тридцатник ’рукалицо’ под постом - очень красноречивы)
Голубая фишка• 21 августа 2023
З тих що залишились надуйте, автор кульки, відсвяткуйте, займіться еко сексом, без гуми.
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы намекаете на соседа?
На Сірожку.
ніколи такого не було• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
Да.
Приду домой и выброшу, так уж и быть
Не треба так швидко здаватися, почекайте ще трохи
Примарочка• 21 августа 2023
автор, проблема, если на регулярной основе
ну забыл человек, а вы сразу кипиш, еще и после работы приколупались, ткнули как кутенка в лужу, вот и реакция у него соответствующая вместо извинений
вы на взводе, вот что я вижу, причина может быть в чем-то другом на самом деле, а это просто добило вас
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ми не шукаємо легких шляхів.
Вот Она Я• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
Да.
Приду домой и выброшу, так уж и быть
только обязательно торжественно!!!! под музыку выноса флага!
ЖивунаБагамах• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Вы намекаете на соседа?
А может и соседку
Мамин тріль• 21 августа 2023
Ответ дляВапщета
В моей практике всегда мужчины выбрасывали . И не утром, а сразу после.
И у нас так, но было пару раз, что муж забыл, я подняла и выбросила, и в мыслях не было ждать мужа с работы чтобы он выкинул
Мамин тріль• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
И в моей.
Да и в нашей с мужем тоже он выбрасывал. А сейчас залупился и все. Как будто специально.
Вот и думаю: строить его в ответ или убрать уже молча самой да и все?
Хотя пишу и сама понимаю: строить в ответ - это детский сад
он Вас и не строил, он забыл случайно и наехал на Вас только в ответ на Ваш наезд, я бы тоже психанула на его месте
Помаранчова душа• 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
по идее он в презике должен был пойти в душ и там выбросить.
а если бросил на пол, то что это значит? шел в душ и капал на пол спермой? или лег спать и все вытер об постель? как-то странно это все.
Зачем об постель? Там по любому по пути ещё занавеска была. Вот же ж негодяй
Помаранчова душа• 21 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
І такий: ’ну ніхєра ж про мене тему створили...ітіть-калатіть! ’ як його тепер викинуть?
Помаранчова душа• 21 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Нет, надо сиделку завести.
Они чпокаются, она сидит на стульчике, следит за порядком. Потом обтирает их, выбрасывает презерватив, поит чаем и тд.
Ви прям мамо описала. Свекруня у всій красі
Мамин тріль• 21 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Взагалі після статевого акту чоловік зразу мав би викинути, а не кинути на підлогу.
Лишить на месяц секса засранца
Цвіпканя• 21 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
Нашли о чем спорить.
Детский сад.
Можно подумать тяжело пойти выбросить.

Расскажу одну историю. Каждый раз, когда беситься начинаю, ее вспоминаю.

Погиб брат, не на войне, авария. Жена его до сих пор не может себя простить, что последний раз когда его видела поссорились из-за такой же ерунды. И больше не видела.
Так теперь всем все простить заранее, ибо каждый может умереть?
Принцепесочка• 21 августа 2023
У вас вже вся кімната просмерділа, викидайте нарешті.
Цвіпканя• 21 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Неможна, бо це маніпуляція, примус, неповага до жіночої статі. А далі весь букет для жінки- невпевненість у собі, невроз, втрата сексуального потягу...і тд.
От секса?
Оле Лукойе• 21 августа 2023
в смысле он обкончаный през бросил н пол?
Додекаэдр• 21 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мне тоже не понятно,зачем его на пол бросать и хранить там до утра...Мне 50 скоро,и муж далеко не первый,я бы очень удивилась,если бы кто-то из мужчин разбрасывал презики по комнате
Мамин тріль• 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Всё, п...ц мужу автора
КошкинДом• 21 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
Вы только на 4 странице поняли?