Томатико• Изменено 21 августа 2023

Кто должен выбросить презерватив?

Девочки, смешно, но грустно.
С мужем вместе 6 лет, а вот такое впервые.
После физической близости он бросил презерватив на пол.
Обычно утром выбрасывает в мусорку.
И вот утром заправляю кровать, а он лежит.
Когда пришел домой, то сказала ему, что там его презерватив все еще лежит и нужно выбросить.
А он мне : «не мой, а наш. Мы же вместе его использовали, могла бы и сама выбросить».
Но я же не сиделка его, простите, презерватив мужчина может сам после себя убрать, нет? Как по мне это свинство.
Вы бы выбросила? Или это муж так меня «строить» пытается?
Пиши-пропало• 21 августа 2023
А он к вас после секса не моется? Вот полежал немного, пошел мыться, там и выбросил.
А вчера может умаялся слишком, вот и сил не нашлось, а утром забыл. Как такой вариант?
ЖивунаБагамах• 21 августа 2023
Ответ дляТоматико
И в моей.
Да и в нашей с мужем тоже он выбрасывал. А сейчас залупился и все. Как будто специально.
Вот и думаю: строить его в ответ или убрать уже молча самой да и все?
Хотя пишу и сама понимаю: строить в ответ - это детский сад
Трудились вдвоём, так какая разница кто выкинет? Муж забыл, Вы утром нашли. Ну выкиньте и не заморачивайтесь )
Морская свинка• 21 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Неможна, бо це маніпуляція, примус, неповага до жіночої статі. А далі весь букет для жінки- невпевненість у собі, невроз, втрата сексуального потягу...і тд.
Через презерватив?)) Чё-то ты размахнулась на 25 рублей-то )
Мию вікна у мороз• 21 августа 2023
Автор, я и не знала, что есть такие женщины, как вы. Хотела написать ’неадекватные’. Но и этот эпитет не подойдет.

За 6 лет муж первый раз не выбросил презерватив, а вы уже на Советчицу бегом. При этом целый день накручивали себя. Не успел муж прийти с работы, а вы его, как котенка носом тычете в презерватив.
Я думаю, что муж просто забыл.

Кстати, автор. Не жалуйтесь потом, если муж вам сделает замечание, что вы не убрали в шкаф свои колготки или положили журнал не на ту полку.
Вообще не факт• 21 августа 2023
Главное чтоб не ребенок... Ото проблемы у людей...
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
Яких рубльов? Мені така валюта невідома.
Вот Она Я• 21 августа 2023
продолжайте в том же духе, автор...
мужа вашего понимаю, он забыл, а вы принципиальность глупую включаете совершенно не к месту
ОноВамнадо• 21 августа 2023
Думаю,что он плохо вас ахает...
Домашня Зюзя• 21 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
So_so• 21 августа 2023
Пейте таблетки и пусть кончает в Вас, раз презерватив его, а не общий.
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2023
Взагалі після статевого акту чоловік зразу мав би викинути, а не кинути на підлогу.
Домашня Зюзя• 21 августа 2023
Ответ дляSo_so
Драсті...а блістер хто викидатиме через кожні 28 днів
Мию вікна у мороз• 21 августа 2023
Ответ дляМорская свинка
Рублей??? Вы откуда? Что здесь забыли?
lisa2101• 21 августа 2023
Что значит выкинуть? А постирать его кто должен?
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ длявре_Динка
давайте, а що ще?
Розчарування, депресія, панічні атаки ОКР, ПТСР, шо завгодно.) А все винен гумовий виріб, треба шукати заміну, менш травматичну для жіночої тонкої, душевної організації.
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2023
Задрали тупыми темами. Пишите адрес, приду и выброшу.
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Умнічка, це п´ять балів.
КошкинДом• 21 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
Вибратор?
So_so• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Точно, упустила..
Мию вікна у мороз• 21 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя

Вот не знаю, что вам поставить за такой ответ. Хочется и сердечко, и палец вверх, и смеющийся смайлик. Нельзя все сразу ставить, к сожалению.

Ну комментарий у вас очень меткий.

Хотя автор не поймет юмор.
КошкинДом• 21 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Хочу переклеить обои на одной стене, вы мне не поможете?
Марія В• 21 августа 2023
А сперма витікала?
Голубая фишка• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
ой дівчата, валяюсь під столом
Да, я блондинка!• 21 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
по идее он в презике должен был пойти в душ и там выбросить.
а если бросил на пол, то что это значит? шел в душ и капал на пол спермой? или лег спать и все вытер об постель? как-то странно это все.
Не гавкаю- но охраняю• 21 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Нет, обслуживаю только околоипательную тематику.
САМ_ТАКОЙ• 21 августа 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
думаю, що нікуди він не йшов ))))
Веккy• 21 августа 2023
Капец. Мой сразу выкидывает после секса. А тут ещё и на пол бросает 🤦‍♂️🤦‍♂️
КошкинДом• 21 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А после околоипательной темы не хотите отвлечься?
Мию вікна у мороз• 21 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Бывают тупые темы, а бывают и люди тупые.
Тему можно удалить, закрыть, не заходить в нее.
А вот, как жить рядом с тупым человеком.

А я с вами согласна: тема действительно тупая.
вре_Динка• 21 августа 2023
Ответ дляГолубая фишка
) вазектомія😝