Да Щас же• 21 августа 2023

Хтось користується ще старими кінескопними телевізорами?

В мене стоїть старий кінескопний телевізор
Кажу чоловіку що треба новий він відмовляється
У вас які?
Булку Дай• 21 августа 2023
Років 10 як змінила

Булку Дай• 21 августа 2023
Купіть сама якщо чоловік совковий.
Бесбардак• 21 августа 2023
Ніякого нема з 2015 року
Море Щастя• 21 августа 2023
Кинескопов это «электрон» или какой-то из 90-х?
автор Да Щас же • 21 августа 2023
Ответ дляМоре Щастя
Так
Чоловік не хоче купувати новий
Госпожа Белладонна• 21 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Так
Чоловік не хоче купувати новий
черно-белый,2 программы?) купите себе ноутбук,телевизор будет не нужен
Мизимец• 21 августа 2023
Не пользуюсь никаким. Старые кинескопные два стояли в гараже годами, жаль выкинуть, сложно продать - в прошлом году отдала переселенцам, не зря держала всё-таки.
Плазма есть, старенькая тоже, ей лет 10 уже. Раньше иногда использовала ее как гигантский экран для ноута, фильм посмотреть или для работы, а сейчас в основном футболки на нее вешаю. Наверное нужно ее продать, и поставить на то место вешалку для одежды)
Кривая спроса• 21 августа 2023
на кухне стоит, лет 5 не включали его
Телефон Рубика• 21 августа 2023
Кінескопний є, колись на дачу вивезли,,, там і стоїть як тумбочка,, років 20 вже)

А от цікаво, чи зараз взагалі хто небудь дивиться укр ТБ , типу передачі, новини і т.п інфо-сміття ?

Фільми з флешки, діскавері, нешнл географік - не рахується, ))

Медсестричка• 21 августа 2023
Єдиний зараз це старий телік, купували десь в 2005, але майже не дивимося, я вмикаю інколи. Нового не бачу сенсу купувати.
Медсестричка• 21 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика

Ха, зараз лежу і дивлюся розслідування авіакатастроф, той, що перечислили. Інколи у вихідні шоу вар´яти, діти теж люблять
Блакитна устриця• 21 августа 2023
Є на кухні стоїть, чоловік може дивитися
Король дивана• 21 августа 2023
Ответ дляМизимец
Сложно продать? Их забрали за час после объявления. Приехали и сами вынесли. У бабушек целый склад из поллманных был и выбросить при жизни не давали.
Король дивана• 21 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
У меня тоже стоит 2005-2007 года, не помню. Плоский большой. Думали поменять на смарт несколько лет назад, передумали. Потом война. Уже почти два года не включаем даже. Ещё второй почти новый маленький в коробке стоит, только сейчас вспомнила о нем. Думали на кухню повесить.
Раньше на кухне был, постоянно музыка или каналы про историю под готовку))
Медсестричка• 21 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Переклеїли шпалери в кухні, бо вже страшні були, і чоловік повісив малесенький телік, плоский, колись в ломбарді купила за 400 грн, але років 5 не користувалися ним. Ну повісив, але не підключив ще. Висить, як декор під стелею, в ньому інтернету немає, треба приставка. А я десь її, як почалася війна, прибрала, і не знаю де.
АБВГДейка• 21 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Так
Чоловік не хоче купувати новий
Вы сейчас серьёзно? телефон у вас дисковый, я надеюсь?)))
Король дивана• 21 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
Ну и у нас. После ремонта не повесили и не надо)) как-то отвыкли от этого постоянного фонового шума
Медсестричка• 21 августа 2023
Ответ дляКороль дивана
Я теж не можу. А згадую, як батьки в селі під телік завжди засинали, я ще мала бігала вимикати(тоді без пультів були) і думала, ну чого ото спать, лягли ж на диван кіно дивитися.
Я-ваш шанс• 21 августа 2023
Есть, и на даче, и в городе.

Мстящий за Зайца• 21 августа 2023
я пользуюсь. вернее не пользуюсь, он просто стоит и даже не включаю. мне он как то особо без надобности. хватает компьютера. сегодня ребенку в комнату купила новый.
Астоновитесь!• 21 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика

У меня кабельное, я смотрю. А чем передачи в ютубе отличаются от тех, что по телику?
Кстати именно нешл и анимал я и смотрю.
Астоновитесь!• 21 августа 2023
Ответ дляТелефон Рубика

На энтерфильме смотрю Пуаро и Мердока. По другим каналам фильмы.
Виправлялочка• 21 августа 2023
Моя мать пользуется
Марафетчица• 21 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Купіть сама якщо чоловік совковий.
Чего совковый? Може тел 2005 года, хороший.
Марафетчица• 21 августа 2023
Ответ дляДа Щас же
Так
Чоловік не хоче купувати новий
Ну так и не надо, если этот работает.
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2023
Ответ дляАстоновитесь!
а подскажите, что сделала негритянка-патологоанатом со своим отцом? и что ей за это было?
пропустила этот кусочек, теперь мучает любопытство))

еще не поняла прикол про копа-гея - в одной из серий он не хотел отпускать девушку в велосипедный марафон. так он по мальчикам или по девочкам??
Корсет_на_шурупах• 21 августа 2023
есть версия, что кинескопы будут работать при всяких взрывах и катаклизмах. а цифра получит сбой и гаплык.
или вот когда отключения электрики и скачки напряжения - электроника сбивается на сложных котлах отопления или бойлерах. а с простым механическим управлением вам не .надо уже этим запариваться. объясняю коряво, ибо не спец.

может, муж автора такой причиной руководствуется?))
Анонимус Я• 21 августа 2023
У нас Сони ещё стоит, мы его не смотрим