Всюди влазю• Изменено 21 августа 2023

Помогите, чем вытравить тараканов?

Подскажите, пожалуйста, действующие средства от тараканов. Снимаем квартиру, уже третий за месяц таракан, что только не пробовала, ловушки разные, мелок, какой-то крем....спасите, прошу вас
60 метрів сметани• 21 августа 2023

Vivianna_• 21 августа 2023
холодный туман закажите у специалистов
Семенівни сусідка• 21 августа 2023
Одне тільки - гель адвейн кукрейн , коштує 400 грн(може вже дорожче, але за три роки мене питали і купили чи не пів мікрорайону).
Усміхайлик• 21 августа 2023
Шприц. Мне ещё в общагу мама брала, я съезжать через 3 года у соседей были тараканы у нас с соседкой нет. Потом был прикол с квартирой, в которую заехали, вот тупо ночью на кухню заходишь, а там треш, свет включил и тараканы на движе, тоже шприц купила и ок. Название не скажу, мама брала на рынке, я в обычном магазине, где всякие такое продают
60 метрів сметани• 21 августа 2023
Только вот это средство и помогло. До этого ловушки разных фирм, гели - всё мимо.
Броніки для Моніки• 21 августа 2023
Advion Cockroach Syngenta
автор Всюди влазю • 21 августа 2023
Спасибо вам огромное. Обязательно куплю гель адвейн. Боже, вы мои спасительницы. Спасибо вам девочки