празники не помню• 21 августа 2023

Болит слева от пупка.

Что это может быть ?
Колющая боль.
СпайдерВумен• 21 августа 2023
Может быть кишечник, может поджелудочная. У меня тоже болит справа от пупка, причина - лактозная недостаточность, грубо говоря после молочки. Смотря еще как близко от пупка боли. А может и банальное отравление, сейчас в такую жару. Сложно сказать, что именно у вас. Как вариант выпейте пошпу
автор празники не помню • 21 августа 2023
Ответ дляСпайдерВумен
УЗИ делала две месяца назад ,есть проблема с желчным.
На гастроскопии все хорошо , делала в мае.
Вчера ела сливы ,виноград .
Но болит сегодня.
СпайдерВумен• 21 августа 2023
Ответ дляпразники не помню
Вчера ела сливы ,виноград .
Но болит сегодня.
а что-то из таблеток вы выпили?
СпайдерВумен• 21 августа 2023
Может быть спазм, наши кишечники остро реагируют на сливы, виноград, абрикосы, даже на яблоки. Попробуйте выпить ношпу, лишним не будет
Карамбулкул• 21 августа 2023
Поджелудочная
flekder• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Поджелудочная
поджелудочная болит со спины
Карамбулкул• 21 августа 2023
Ответ дляflekder
поджелудочная болит со спины
Вы шутите?
flekder• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
Вы шутите?
пока нет..
вы понимаете что поджелудочную так назвали паталогоанатомы, когда она под желудком в лежачем положении?