Все будет, но потом• 21 августа 2023
Налог квартиры 60м2+ вам пришла квитанция, Киев?
или они не шлют-штраф влупить хотят
если не вложиться в два месяца - штраф 10%
у кого в кабинете платника там за 2022 год у Вас высвечивается?
Результат:
вже голосів:
28 (80%)
нет квитанции нет
5 (14.29%)
в кабинете платника нет
1 (2.86%)
да уже получила
1 (2.86%)
в кабинете платника есть- уже
ЖивунаБагамах• 21 августа 2023
если не шлют квитанцию ( или нет в кабинете платника), то и штрафа быть не может
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2023
Минулого року прислали. Порахували за всі продані 10 років тому квартири, помножили на 2, додали пеню, ще раз помножили на два))) Пів року оскаржувала... Цього року ні гу-гу. Страшно подумати, що там знову нахімічать((
ЖивунаБагамах• 21 августа 2023
Ответ дляПешитеБесАшипок
А шо це за кабінет? Де його шукати щоб перевірити інформацію?
Прилипало• 21 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Повірте, ні. В мене з´явилося пізніше, зразу зі штрафом((
ЖивунаБагамах• 21 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Это незаконно. В налоговом кодексе это все подробно указано
Прилипало• 21 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
В законі чітко сказано: не отримана квитанція вважається отриманою апріорі. Податкова завжли права, на жаль.
No problems• 21 августа 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Так, а ну для танкистов плиз подробней, аб чем речь?
Стаття 266 Податкового Кодексу України.
Бойцовская• 21 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Если зарегистрирован в кабинете налогоплательщика, то квитанцию отправят в кабинет. Если не зарегистрирован, то обязаны прислать почтой.
Кавуся• 21 августа 2023
Ответ дляБойцовская
Мне каждый год присылают почтой.
Малая Налегке• 21 августа 2023
Я зарегистрирована в кабинете налогоплательщиков. Не было квитанции ни в этом году, ни в прошлом. У моих знакомых также. Одна из них бухгалтер и с ее слов я так поняла, это потому что Киев был в списке зоны боевых действий.
Застряла• 21 августа 2023
Не пам‘ятаю точно в якому розділі знайшла, але шукала хв. 10, нарешті знайшла нарахування. Тому можливо не всі розділи дивитеся
Все будет, но потом
• 29 августа 2023
Ответ дляЗастряла
дякую! а ви ФОП?