Girly_girl• Изменено 21 августа 2023

Девчата, кто на интервальном питании, расскажите о ваших позитивных результатах)

Я хочу снова на интервальное питание, но уже два дня подряд днем все ок, а вечером срываюсь и ем(
Объективно хочу скинуть 2-3 килограмма и подтянуть тело. Если со спортом у меня все ок с силой воли большинство времени, то с питанием беда (( расскажите о своих успешных историях интервального (или другой дисциплины питания) , пожалуйста , для вдохновения)
автор Girly_girl • 21 августа 2023
Ответ дляНа привозе
На 16/8 ніякого позитивного результату не було. Бо надто великий проміжок їжі для мене, звичайне триразове харчування. Пробувала 20/4, все йшло добре поки одного разу не стало зле. Зараз для мене ідеально 6/18. 2 прийоми їжі без будь-яких перекусів і стрибків інсуліну. Трохи здулась і великий плюс що не треба думати що на вечерю зʼїсти правильного.
Отличный результат ) то есть сейчас вы 6 часов едите, а 18 - нет? Верно?

Бесконечность-не предел• 21 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Я уже подумала об этом . Нужно сделать список продуктов, которую желательно исключить…
Те що я вам написала виключити обов‘язково, на місяці два потім добавите якщо захочите по фрукту в один з прийомів
автор Girly_girl • 21 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Я на подсчете калорий с программой Fatsecret. -7 кг за 1,5 мес.

Не ем после 18:00, ну максимум после 18:30 если долго ужинаю с разговорами или телефоном в руках. Завтрак в 9:30 утра. Можно ли это приравнивать к интервальному незнаю.)

Из ’спорта’- прогулка в магазин или по городу. Но не 10 000 шагов, явно)).

Пусть у вас все получится.)
Благодарю 🙏
Я пробовала в этой программе считать, но не всегда у меня получалось , вот именно если блюдо какое-то ем, то как его ввести туда …
INNULI4KA• 21 августа 2023
Ответ дляНа привозе
Супер. Если можно, примерное меню.
Сама собі лікар• 21 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Благодарю 🙏
Я не питаюсь сложными блюдами,особенно летом. Сейчас больше воды пью, чем ем. А если ем, то это что-то примитивное по приготовлению и в 95%- овощное.

В программах большая база еды + сайт Калоризатор, что-то там подсматриваю и беру за основу +- 50 кал. Понимаю что всё условно с калориями.

Но пока работает - най буде.)
Трільчиха• 21 августа 2023
Я иногда исключаю завтркк, мне так проще. Отлично худеется без завтрака. Спорт есть.
Результат хороший
На привозе• 21 августа 2023
Ответ дляINNULI4KA
Супер. Если можно, примерное меню.
Ніякого наприклад. Подивилась в бтюбі ролики доктори того, Берга. Він кажу що не повинно бути скачків інсуліну. Тому у мене сніданок о 9.00 та обід о 12.30-15.00 щоб от я вже закінчила жувати. Між прийомами їжі навіть кава без цукру. Сніданок приблизно однаковий завжди, 2 яйця, овочі, 2-3 хліба з маслом та рибою, або авокадо. Кава з цукром, фрукти. Обід, все що євжома. Ось пельмені були два дні, обовʼязково овочі з оливковим маслом, або макарони з сосисками, котлети з кашлю. Фрукти, кава. Калорії не рахую. Але фізично не зʼїм більше норми.
На привозе• 21 августа 2023
Ответ дляGirly_girl
Так, в 9 починаю снідати, в 14.30 обідати. І більше ніякого перекусу
На привозе• 21 августа 2023
Ответ дляINNULI4KA
Супер. Если можно, примерное меню.
Пробувала коли 16/8 і три рази їсти, або коли було пп, то ввечері після прийому їжі хотілося їсти, здавалося що я геть не наїлася і ввечері завжди зривалася, і чомусь їла саме фрукти або бутерброди. Коли вийшла на 2 рази без перекусів в як він каже стрибків інсуліну, стало ідеально. За три місяці було 2 зриви перед місячними. Бо тоді я можу і сутками їсти.

Стриптизерка• 21 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я, але я на інтервальній дієті 16/8 і я не жеру все підряд в час коли можна їсти, перед тим 2 місяці було 3 прийоми щоп‘ять годин
-12 за три місяці
Виходить я все життя на інтервальній дієті. Не снідаю, у 13.00 обід у 19-20 вечеря. Але 90 кг наїла. Значить не моє
ЖенаАйтишнеГа• 21 августа 2023
6/18 это как принимать пищу? напишите пожалуйста по времени как надо правильно делать и что есть?
INNULI4KA• 21 августа 2023
Ответ дляНа привозе
Дякую 🌸
Ответ дляСтриптизерка
Дивлячись що ви їсте.
Анонім Секретар• 22 августа 2023
Я пробовала подружиться с интервальным много раз на протяжении нескольких лет, итог всегда один - срыв и набор веса.
Для меня идеально 3х разовое здоровое питание. Раньше считала калории, теперь ем уже интуитивно, знаю свою норму. Ужин всегда легкий и не меньше, чем за 4 часа до сна. Ведь основной дефицит калорий организм должен чувствовать ночью, так худеется легче всего.