Зажуженная Жужжа• 21 августа 2023
Сколько стоит кофе в посещаемых вами заведениях?
Голубка миру• 21 августа 2023
Ранкова кава, капучіно з 8 до 10 коштує 25 грн, Франс.уа
Щоранку відмічаюся)
Капризуля• 21 августа 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это с круасаном?
Нет) на растительном молоке латте
Великий сатирик• 21 августа 2023
Большая розовая матча латте на кокосовом гривен 80 вроде. Муж мне покупает, точно не знаю. Но до ста грн точно
ДеньгиНеСдаю• 21 августа 2023
Так бачу в нашому Хмельницькому найнижчі ціни. Американо з молоком 25 грн, капучіно 30
Безпринципова• 22 августа 2023
Кавярня в Києві - не кафе/ 60 грн капучіно.
Кава у Франції в кафе - 4 євро за смачний капучіно, заправка у Франції -2,5 євро смачний капучіно з автомату.