Чемна панночка• 21 августа 2023
Хто нещодавно виїздив з України- черги великі?
Підкажіть будь ласка- довго чекали та сильно речі перевіряли? Буду їхати з дітьми, хвилююсь чи довго будуть перевіряти машину та речі (буду багато речей вивозити на зиму)
Черговий по кухні• 21 августа 2023
Вчера 7 часов на Рава-русской стояли, были 53 в очереди легковушек.
Но приехали ближе к вечеру.
Говорили, что до обеда до десятка машин было в очереди и 1-2 автобуса.
Но приехали ближе к вечеру.
Штора с кисточкой• 21 августа 2023
Подруга в автобусе на переходе Чоп - Захонь простояла 16,5 часов почти неделю назад.
Бабулька• 21 августа 2023
Сейчас минимум 12 часов в автобусе. Люди билеты на поезд не зря скупают. Я 16 стояла неделю назад. Жопа короче
Україна понад усе!• 22 августа 2023
Сьогодні вночі проходили кордон з Молдовою- година на все про все, автобус.
Non_stop84• 22 августа 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Підкажіть ,будь ласка, через який ПП проходили кордон?
ВундерКИНГ• 22 августа 2023
Ответ дляМамОмужа
Племінник вчора автобусом 12 годин стояв в Ягодині
В воскресенье? Вчера автобусов было мало