Забрызжу ядом• 22 августа 2023
записалась по Хелси на 24.08 к врачу, что теперь делать?
на прошлой неделе,
а теперь смотрю все записи заняты
наверное 24.08 - выходной ?
а теперь смотрю все записи заняты
наверное 24.08 - выходной ?
Козяка-маляка• 22 августа 2023
Да наверное, праздник же день не зависимости, но вы можете перенести.
Зілля до весілля• 22 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Официально во время военного положения нет праздничных дней
Тану на сонці• 22 августа 2023
Нема вихідного 24.08, а всі місця зайняті, бо записалися пацієнти. В мого сімейного зазвичай всі місця зайняті на 3 дні наперед.
Козяка-маляка• 22 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Та они там вообще уже.
СережкинаЯ• 22 августа 2023
В хелси есть график работы каждого врача и если вы записались, значит этот врач в этот день работает.
Самоучка• 22 августа 2023
Якщо є запис, то працюють. На суботу-неділю ж запису нема) І взагалі, свят зараз нема
В шоколаде• 22 августа 2023
А если у меня активно направление от врача (раньше один раз по нему ходила), но написано, что врач не принимает( вообще ставлю любую дату и ничего, это надо заново идти к семейному и брать направление для нового врача?
неДоЖиру• 22 августа 2023
То, все записи заняты, не имеет к вам отношения. Вы же записаны, гляньте, есть ли ваша запись в личном кабинете
Отжигающая• 22 августа 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Та они там вообще уже.
Кто они? Уже полтора года нет выходных на праздники.