Платье Длинное бальное• 22 августа 2023
Как вам такой мужчина?
Хлопаю ресницами• 22 августа 2023
А причем здесь мужчина? Реклама утюга и конфет, эх вы! (Может еще чего пропустила, смотрела вскользь)
Хлопаю ресницами• 22 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хотели бы такого? Только честно)
Хотя бы на день..
Нет, все так медленно. И не мой типаж. За лосины вообще молчу
Платье Длинное бальное
• 22 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Не увидела..Смотрела на волосы и фигуру)
Платье Длинное бальное
• 22 августа 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Он велосипедист, спортивные лосины
В танке• 22 августа 2023
Всё ждал, когда на вот это вот всё выровненное великолепие, запрыгнет котик и начнет играть фантиками рафаэлки. И типочек такой, ’невдача спіткала радянських спортсменів’.
MarinkaRam• 22 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хотели бы такого? Только честно)
Хотя бы на день..
Что бы убрал все и погладил, ну незнаю, вроде чисто у меня, только убрала неск часов назад кв. Погладить ок. Я бы ему нашла что.
Приготовить тоже не против, вкуснях, уху сварить немогу - лень, наклонила бы пусть варит. А так он часто в инсте попадается мне. Все гладит и гладит, такого контента много и lavishjackie её люблю больше и умница и модница и свечи свои рекламирует заодно.
А ось і я• 22 августа 2023
Ответ дляMarinkaRam
А мне такой не выпадает в инстаграм
Стрибну в гречку• 22 августа 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Хотели бы такого? Только честно)
Хотя бы на день..
У меня такой
только без экстрима с утюгом ) все в меру, и даже конфетки такие же недавно принес
мне иногда кажется, что я умерла и попала в рай 😂
Однозначная• 22 августа 2023
Ой, нет. Мне нравится, когда деньги умом зарабатывают и иногда мне готовят. Это как раз то, что я сама делать не люблю.