Губи до вух• 22 августа 2023
Можно ли детям на улице кричать
Пищать, беситься, бегать например в парке. Как вы к этому относитесь?
Кусачая Я• 22 августа 2023
Отношусь совершенно нормально, парк как раз для этого и предназначен
Янгол в камуфляжі• 22 августа 2023
Конечно можно, это же дети, они кричат потому что им весело, а не для того чтобы других раздражать.
ФруктЕщеТот• 22 августа 2023
Бегать - нормально, если не у меня под ногами бегают. А пищать, кричать, естественно, не нравится. Но громкий смех, разговор детей не раздражает
Мамин тріль• 22 августа 2023
Якщо не людям в лице кричати, то можна. Відійдіть подальше - і нехай кричать.
БЦАшка• 22 августа 2023
Якби я до цього не відносилась - я не володар світу. Так, можна все з перечисленого
Кондуктор троллейбуса• 22 августа 2023
Нормально, це ж діти - тому це природньо. Коли я тривожна - мені це заважає, але то виключно мої проблеми, шукаю інші місця :))
ФруктЕщеТот• 22 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Конечно, где же им еще душу отводить.
На детских площадках можно
Королева краси• 22 августа 2023
хочется придушить, наклеить скотч на рот и т.д.
В парках, лесах, полях пусть хоть круглосуточно визжат, а в общественных местах и под окнами домов нет. У нас садик под окнами, так эти ненормальные визжат так, что ужас, как же было классно когда в ковид не работал садик и в первый год войны,
Ниф_ниф• 22 августа 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
На детских площадках можно
Та лучше уж в парке. Когда целый день на площадке возле дома, еще хуже
Dark_Yasna• 22 августа 2023
а где им еще пар выпускать, конечно на улице, меня раздражает-я ухожу, а не наоборот
Ниф_ниф• 22 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Большой секретик• 22 августа 2023
У нас под окнами детская площадка и детвора гуляет. Бывает как заорут, что у меня сердце в пятки уходит от страха (кажется, что что-то произошло).
Королева краси• 22 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
из квартиры тоже выезжаете, когда эти неадекваты визжат и орут постоянно, что даже пятикамерные пакеты не помогают?
Губи до вух
• 22 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
А чому ні?
Ну вот почитайте ответы))))
ХуАнита• 22 августа 2023
Нормально. Думаю, що страшенно роздратовані дорослі в дитинстві теж так робили, але виросли і забули)
Dark_Yasna• 22 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
а есть детские сады под окнами и что? ну в вашем случае лес, окраины
Бюст Березуцкого• 22 августа 2023
Ответ дляХуАнита
100%
Теж нормально ставлюсь
Подвійна веселка• 22 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Ваш вариант землянка в лесу
Dark_Yasna• 22 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ваш вариант землянка в лесу
там птицы так поют, может и не подойти
ПП-шница• 22 августа 2023
Так парк, майданчики то і для дітей зроблено, а не щоб собаки тільки ходили і срали. Там хай і верещать і кричать . Та і на дворі де майданчики дитячи. Чому і ні. В нас багато дітей гуляє у дворі. Гомін є невеликий, але щоб верещали та волали не чула))) Я на 4 поверсі, вікна у двір теж виходять, то вони мені взагалі не заважають.
Ниф_ниф• 22 августа 2023
Ответ дляDark_Yasna
там птицы так поют, может и не подойти
И интернета нет
ШобВам_КакНам• 22 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
у меня 30 лет был садик под окнами.
дети шумели громко, но я привыкла и не замечала вообще.
Королева краси• 22 августа 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Ваш вариант землянка в лесу
пусть лучше в землянки свезут всех орущих и визжащих детей, пусть орут в уши друг другу и своим яжемамкам, хоть перепонки полопаются у всех, это ж они мешают, а не люди, которые разговаривают даже вполголоса
Звоночек• 22 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Ну да, хочется придушить вам, а ненормальные они. Но нет, они-то как раз нормальные.