Посудомойка• 22 августа 2023

Как надо любить собаку, чтоб собирать после нее теплые какашки.

Меня от обидной мысли коробить начинает. А тут надо взять теплую какашку после собаки, пусть даже пакетом, это запах и это ощущение теплоты, блин.
Для меня это слишком.
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Можно совочком на него пакетик , и минимум соприкосновений.
А куда девать совок из под какашки?
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
А после кота туалет мыть думаете приятно?
Ну я ж руками не беру какашки
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Так і за дітьми не дуже приємно))
А що робити.
Ну дети то дети :))
Терпимо
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
У знайомої дві суки.
Коли собака здорова, то це двічі на день.
А коли у неї діарея, то більше 10 разів.
Але вона дуже любить собак, вони у неї років 40 як.
Божееее точно
Она ж не всегда может какать Купой
Весела пiсенька• 22 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так и с котами так же, просто я на работе, он в основном все дела делает без меня и я прихожу уже на ’холодное блюдо’, так сказать
Щастить. Я вдома працюю, і цей кабан сере як дорослий мужик. Шо характерно, нікому крім мене не смердить))
ЛЮБА• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
А куда девать совок из под какашки?
Он чистый , он был в кульке.
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
А краще вонюча какашка на стежинці в парку чи в травичці біля дому?
Це класно, коли господарі прибирають за своїми улюбленцями.
Вы поняли о чем тема?
О факте уборки за собакой, а не о том, то убирать за собаками - плохо
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
То, что вы троль, это и так ясно. А по сути, то всё же отвечу. Это не только любовь к собаке, это в первую очередь уважение к самому себе и окружающим людям! Те, кто не убирают, это было, из-за таких потом травят собак те, кто не желает любоваться собачьим кучами на каждом шагу.
Какой троль?
Речь не о уборке и о том, что это плохо. Это прекрасно и так должно быть!
А о факте уборки, я к примеру не готова к этому
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Чем неудобно брать какахи такой лопаткой?
И как носить это потом?
ЛЮБА• 22 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Коли в траві ,то так не вийде. І з совочком гуляти не зручно. Тому в мене просто плотні пакетики і все.
Ну если это у автора проблема именно в том что неприятно брать . То можно и не таскать собаку по траве .маленькая сумочка для прогулки с собакой . Тут уже дело каждого как и что приспособить для прогулки с собакой . Видела люди убирают 2 совками . Целый рюкзак с собой носят .
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Не, я не заведу себе собаку. Я это не вывезу
Мамина корзиночка• 22 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Тоді просто не потрібно заводити собаку.
Як пояснити собаці,що свої справи вона повинна робити не там ,де вона хоче,а там де зручно власнику збирати какашки.
А_мій_самий_самий• 22 августа 2023
У нас в округе, в основном убирают за мелкими собаками, все с пакетиками, с лопаткой никого не видела. А вот за большими собаками, пару человек только видела, что убирают. Остальные на отморозе , иногда хочется пакетик в морду всунуть такому хозяину.
У меня только сын еще брезгует убрать за нашей собакой, но он сам и не гуляет с ней .
ЛЮБА• 22 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Тут уже другой разговор . Видела таких людей с 2 совочками , возле клиники убирали, собачку обожают, лечат , носятся . Но убирают так .гуляют по дорожкам , собачка счастливая и ухоженная . Не вижу проблем.
Одні думки• 22 августа 2023
Вот ни разу не видела как за собаками своими люди убирают, село просралось и пошло себе дальше как ни в чем не бывало
Мамина корзиночка• 22 августа 2023
Я не розумію,як можна не прибрати? Ми гуляємо в +- тих самих локаціях кожного дня і зовсім не хочеться вступити самій ,або щоб собака вступив в свою ж кучку.
Тільки не про гроші• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Та то понятно.
Но сам факт того, что это надо делать у меня просто вызывает панику
Якщо какашка через пакетик страшніша за Чужого, то можна використовувати спеціальні девайси типу лопаток—щипчиків. Взагалі жодного контакту з самі знаєте чим. Але ці штуки треба якось з собою носити, а це зайвий клопіт.
Ms. Похвала• 22 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
И как носить это потом?
В пакете, а вы думаете, какашки в руках носят? Или пакеты с какахами сразу из рук сами испаряются?
Элька-Карамелька• 22 августа 2023
Жах) А як ви свою теплу дупцю витираєте/ миєте після дефекації, чи своєї дитини?
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляMs. Похвала
Носить с собой лопатку в говне?
Ну серьезно?
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Разницы нет для вас?
автор Посудомойка • 22 августа 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я разве пишу о том, что б не убирать?
Естественно надо убирать
Мне просто противно становится от того, что мне б пришлось это делать
Говорилка• 22 августа 2023
Есть средство такое
Говорилка• 22 августа 2023
Или вот