Пацан к успеху шел• 22 августа 2023

Стукнулся кот

Девочки, подняла кота на руки и забрала с балкона в комнату. Но случайно носом ударился об дверной проем…😢 ничего ему не будет? Переживаю 😭
Natalyfoxyn• 22 августа 2023
Не плачет он?
Голова колгоспу• 22 августа 2023
Та шо ему сделается?
НЛОша• 22 августа 2023
Поцелуйте в носик
Голова колгоспу• 22 августа 2023
Ответ дляНЛОша
Поцелуйте в носик
И в попку
автор Пацан к успеху шел • 22 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Не плачет он?
Лежит
Ответ дляГолова колгоспу
Та шо ему сделается?
Ну стукнулся носом
Царевна в уггах• 22 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
И в попку
Лучше и самой стукнуться о дверной проем, чтобы коту не было обидно.
Голова колгоспу• 22 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну стукнулся носом
Ничего не будет
Ответ дляГолова колгоспу
Ничего не будет
Точно?
Хочу наколоти губи• 22 августа 2023
А как он себя ведёт? Обычно?
Ответ дляХочу наколоти губи
А как он себя ведёт? Обычно?
Лежит на полу
Хочу наколоти губи• 22 августа 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Лежит на полу
Ну я же думаю он и раньше мог лежать на полу?) если спокоен, то всё норм
Ответ дляХочу наколоти губи
Спасибо 🙏🏻 😢
ромашина• 22 августа 2023
Понаблюдайте за его поведением какое-то время: нет ли запекшейся крови в ноздрях, реагирует ли в своей обычной манере, когда зовёте его из другой комнаты, с обычным ли для него аппетитом ест - если что-то в поведении изменилось и настораживает, тогда к ветеринару
Ответ дляромашина
Спасибо большое ❤️
Алина-1240• 22 августа 2023
А что ему должно быть?если бы все так умирали от стуканья носом легко,на земле ни единного живого существа бы не осталось
Юпитерная• 22 августа 2023
Сильно ударился?
Ответ дляЮпитерная
Сильно ударился?
Не знаю
Коко Шанель• 22 августа 2023
Автор, ничего не будет ему, наша когда гоняет как угорелая, то об тумбу , то об косяк дверной может стукнутся....и ничего, дальше продолжает начать)))
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо большое
Morskakapusta• 22 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
тож самое, только перед этим посидит растерянный 3 секунды и все считай исцелился, погнав шалено казыцця далi