13 февраля 2014

Девочки посоветуйте небулайзер.

Ребенок заболел страшный кашель врач посоветовал купить небулайзер. Мы как то редко болеем, а сейчас с начала месяца жуть какая то то ОРВИ, а теперь бронхотрахеит. Ребенок так страшно кашляет. Я вот начала выбирать и растерялась. Посоветуйте какой фирмы и чтоб цена не особо кусалась так как с финансами сейчас не очень. Заранее спасибо.
Аноним_578 13 февраля 2014
микролайф 500 грн
Добротная 13 февраля 2014
я планирую взять Литл Доктор. По отзывам отличный.
Alo-ka 13 февраля 2014
Омрон, чуть дороже, чем все, но в нем 2 маски - детская и взрослая, насадка для носика и для горла, может, такая комплектация у всех...Омрон Японский.
Из ДОМа-2 Я 13 февраля 2014
Ответ дляAlo-ka
Омрон, чуть дороже, чем все, но в нем 2 маски - детская и взрослая, насадка для носика и для горла, может, такая комплектация у всех...Омрон Японский.
У нас тоже Омрон. Довольны.
Аноним_578 13 февраля 2014
Ответ дляAlo-ka
Омрон, чуть дороже, чем все, но в нем 2 маски - детская и взрослая, насадка для носика и для горла, может, такая комплектация у всех...Омрон Японский.
я Вас разочарую во всех небулайзерах 4 насадки
автор Апочемучка 13 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У нас тоже Омрон. Довольны.
Какой именно модели?
Аноним_578 13 февраля 2014
я выбирала по совету соседки она работает в аптеке. гарантийный ремонт и салон обязательно в моём городе...
Добротная 13 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Какой именно модели?
ну к примеру литл доктор или микролайф.
milasha_1983 13 февраля 2014
У нас Литл Доктор. Очень довольна. Тянет и 1 мл.и даже меньше и комплектация очень хорошая.
автор Апочемучка 13 февраля 2014
Девочки а где покупали? В аптеках или в интернете?
milasha_1983 13 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Девочки а где покупали? В аптеках или в интернете?
Я в интернете,в аптеке дороже были на 200 грн. Когда будете покупать,посмотрите,продаются ли отдельно детали на выбранный Вами небулайзер
Добротная 13 февраля 2014
Ответ дляАпочемучка
Девочки а где покупали? В аптеках или в интернете?
планирую купить тут на стафе. тут цена ниже аптечной.
Мамулька 13 февраля 2014
покупала в аптеке Gamma, правда, давно
бЭйбА 13 февраля 2014
У нас Литл Доктор.Я довольна.2 взрослые маски 1 детская 2 насадки для горла,2 насадки для носа.Звказывали через интернет 570 грн+наложенный платеж-все вышло 597 грн
Апофиозная 13 февраля 2014
Литл Доктор Вот здесь покупала. ООООчень довольны. Вся семья здорова. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5365997.html
Апофиозная 13 февраля 2014
Мишка-шалунишка 13 февраля 2014
у нас гамма ’паровозик’ уже 2года - ненарадуюсь))
NataliOny 13 февраля 2014
Много всего про них прочитала и решила.... Что так как планирую лечить двоих деток (15и 7 лет) то смысла переплачивать 220 гривен за Омрон ( самый дешевый 730 грн.) не вижу. Заказа девочке Литл Доктор С210 за 510 гривен. Отзывы о нем очень хорошие! Самая покупаемая модель. Есть насадки и для деток и для взрослых. Производство Сингапур. Я уже в ожидании..... Почитайте о нем....
автор Апочемучка 13 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
Спасибо я такая затурканная, что даже и не додумалась глянуть на кидстафе пошла изучать
Vfndtqrf 14 февраля 2014
Литл Доктор у нас в аплеке в черкассах от 450 до 490 цены меньше ссайта
автор Апочемучка 15 февраля 2014
Всем спасибо за советы. Купили небулайзер фирмы гамма. Действительно очень эффективная вещь.