13 февраля 2014

Как определить у ребёнка сглаз и эффективный способ избавится самостоятельно?

Знающие подскажите пожалуйста!
Трусиковед 13 февраля 2014
Молитва и святая вода вам в помощь или выкатка яйцо
Лапка 13 февраля 2014
ппц!и молитва и яйцо! Вы бы определились за какой вы лагерь, а то и вашим, и нашим - так не бывает
Жена брата Админа 13 февраля 2014
Будет лобик ооочень соленый( мне так бабушка говорила, она выкачивала испуг, сквозняк)
Утренняя зорька 13 февраля 2014
Если ребёнок вялый или наоборот слишком активный, часто зевает, ночью ворочается, плачет... у каждого ребёнка по-разному проявляется. Читайте 7 раз по7 раз Отче наш.
Лапка 13 февраля 2014
Автор а с чего вы решили что именно сглаз?напишите плиз
Дайте подуться 13 февраля 2014
3 дня попостите ребенка(если не очень маленький), потом на службу, потом на причастие.
Веры Вам.
Не гробьте ребенка.
автор Аноним_620 13 февраля 2014
Читаю каждую ночь уже около 2х месяцев Молитву Честному Кресту,так как живот Ходил ходуном когда просто крестили животик,сейчас перестал,но всё равно чувствую что-то не то!!!
Лапка 13 февраля 2014
21 век на дворе, леди, вы что? Не отрицаю существования таких явлений, но зачастую причины такого состояния ребенка физиологичны,а не мистические
автор Аноним_620 13 февраля 2014
Да в Церковь нужно обязательно сходить,постоянно что-то с нами не то,сейчас очень сильно заболел,а нам всего 1год и 8 месяцев
автор Аноним_620 13 февраля 2014
Ответ дляЛапка
Автор а с чего вы решили что именно сглаз?напишите плиз
Чувство такое,постоянно с малышом что-то не то случается прям напасть какае-то!!!Да ещё приходиться видиться с недоброжелательными людьми!!!
автор Аноним_620 13 февраля 2014
Ответ дляЛапка
21 век на дворе, леди, вы что? Не отрицаю существования таких явлений, но зачастую причины такого состояния ребенка физиологичны,а не мистические
Вы знаете тоже хотелось так думать и убеждала себя в этом-но когда увидела что творится с людьми других объяснений не нашла!!!Несколько лет назад на себе это испытала!Так случилось что окружают очень завистливые злые люди-хотя завидовать нечему...
Olga_72 13 февраля 2014
Девочки! Вы зачем болячки своим деткам придумываете, а? Какой сглаз? Вам все мерещится, а вы потом над детьми издеваетесь, по бабкам их водите!
Ночью ворочается, значит мультики перед сном смотреть меньше нужно! переутомился ребенок, позно лег, перенагрузили информацией.
Вялый , либо вирус подхватил, либо за питьевым режимом не следите, не достаточно гуляете, и комнату не проветриваете.
Часто зевает пять же гулять чаще нужно, проветривать комнату. Ребенку кислорода не хватает.
Слишком активный? это вообще супер примета. Найдите мне не суперактивного ребенка.
Olga_72 13 февраля 2014
Ответ дляTarnaaado
Читаю каждую ночь уже около 2х месяцев Молитву Честному Кресту,так как живот Ходил ходуном когда просто крестили животик,сейчас перестал,но всё равно чувствую что-то не то!!!
А ребенку сколько?
автор Аноним_620 13 февраля 2014
Ответ дляOlga_72
А ребенку сколько?
год и 9
Olga_72 13 февраля 2014
Ответ дляTarnaaado
Вы знаете тоже хотелось так думать и убеждала себя в этом-но когда увидела что творится с людьми других объяснений не нашла!!!Несколько лет назад на себе это испытала!Так случилось что окружают очень завистливые злые люди-хотя завидовать нечему...
Это все от нервов.
Как то раз попала я после очень сложных преждевременных родов в больницу с воспалением. Естественно у меня сильнейший стресс. И в палате со мной девочка все о сглазах твердила, и о пороках дьявола твердила. Услышала во время осмотра о том что у меня ребенок умер и как прицепилась ко мне как пиявка. А тут мне еще на ночь свечи выписали интересные. Как только я их себе поставила меня начало всю трясти, как при эпилептическом припадке. Она ко мне читать свои молитвы. Прибежали врачи усыпили меня. Утром со мной все в прядке, а она прям наскакивает на меня: в тебе дьявол поселился и все это видели! Вовремя дальнейшего обследования обнаружилось, что в состав свечей входил экстракт красавки, а у меня полная непереносимость этого препарата. При тестировании малыми дозами приступ повторился но в меньшей степени. А девочка в палате аж 3 человек в свою секту завлекла. После этого случая я осознала как бабки и целители пользуются удобным моментом и в самое трудное время наносят тебе удар, после которого ты еще долго не можешь оправиться.
Olga_72 13 февраля 2014
Ответ дляTarnaaado
Да в Церковь нужно обязательно сходить,постоянно что-то с нами не то,сейчас очень сильно заболел,а нам всего 1год и 8 месяцев
У вас еще сильны материнские инстинкты, и вы слишкм сильно выискиваете в ребенке недостатки. Научитесь любить своего ребенка такого как он есть. Не ищите в нем недостатков, а только достоинства. Не слушайте соседей и бабушек, что ваш малыш не такой как им хочется и с ним все не так. Дети к сожалению очень часто болеют, экология и плотность населения еще не раз отразится на здровье и нам от этого очень больно, но потом к 6 годам они перерастают все болячки и все наше беспокойство кажется нам смешным.
Olga_72 13 февраля 2014
Если я не достаточно убедительно написала, то найдите хорошего гомеопата. Он поможет вам разобраться что происходит с вашим ребенком, а заодно окажет неоценимую психологическую поддержку маме с хроническим недосыпанием. После одного двух сеансов вы и ваш ребенок станете самыми здоровыми и счастливыми людьми. Здоровья вам!
Трусиковед 13 февраля 2014
Ответ дляЛапка
ппц!и молитва и яйцо! Вы бы определились за какой вы лагерь, а то и вашим, и нашим - так не бывает
разберусь
Ластоноша 18 февраля 2014
Добрый день! Меня зовут Таня, мне 34 года. Хочу сказать искренние слова благодарности за помощь и поддержку оказанную мне целителем. Мне посоветовали обратиться к нему, когда ситуация зашла в полный тупик. В феврале 2009 года, когда моя жизнь рухнула практически одним днем, и я осталась один на один сама с собою. Долго в подробности не вдавалась, сказала только одно, жизнь проходит сквозь меня, нет никаких сил, ни физически, ни моральных, ни душевных - просто тихо гасну.От подруг узнала про человека хорошего целителя который не устанавливает таксы на свои услуги и который смог и помог мне решить все проблемы.
Его тел 0995543130 живет в-Киев очень хороший целитель